Отмена
Место

Свадебная студия Натальи Бибо

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свадебная студия Натальи Бибо занимается организацией свадеб от а до я! В услуги входит не только непосредственное сопровождение торжества, но и проведение традиционных событий накануне. Для вас продумают девичник или мальчишник от меню до развлекательной программы для разного бюджета (от 10 000 р.), предложат новые креативные решения привычных традиций и создадут качественный фотоотчет о мероприятиях.

Агентство имеет опыт в разработке и реализации проектов тематических свадеб. Сделают все, для того, чтобы каждая церемония бракосочетания стала успешным началом совместного пути жениха и невесты, чтобы клятвы верности, данные под марш Мендельсона, запомнились на многие годы и молодоженам и гостям.

С свадебной студией Натальи Бибо вы можете забыть об организационных вопросах. Организаторы принимают на себя ответственность за точное воплощение в жизнь идеи, утвержденной заказчиком. На предварительном этапе сотрудничества ответственный менеджер обсуждает с клиентом объем работ и его пожелания в отношении свадьбы. Вам готовы предоставить яркие идеи, но не настаивают на их неизменном применении. Ваши пожелания являются приоритетом!

Команда опытных специалистов готова с равноценным воодушевлением разработать проект свадьбы в камерной обстановке, выездные мероприятия или свадьбы на большое количество людей и с разнообразной программой. Вам предлагают услуги ведущего на свадьбу, фотографа, декоратора, флориста, а также хореографа, который подготовит свадебный танец. Стилисты-визажисты продумают образ жениха и невесты, наиболее выгодно подчеркивающий их красоту и совместимость пары.

Предлагают услуги лучших мастеров в своей квалификации, которые не один раз принимали участие в мероприятиях: Парад Невест, Сбежавшие Невесты и тд.

Звездные клиенты специалистов:;
Актриса Наталья Бардо (сериал «Барвиха»),
5iesta Famaly (российская поп-группа).

Кроме того, агентство Натальи Бибо в сотрудничестве с компанией «1001 Тур» организовывает свадебные туры высокого стандарта качества не только непосредственно после проведенного торжества, но и на годовщину свадьбы. Вам доступны выгодные предложения и специальная скидка!

Вас гарантируют комплексный подход, который позволит создать целостную картину праздника и сэкономить бюджет свадьбы, не привлекая дополнительных участников к ее организации.

Какая бы не была свадьба, главное, что со свадебным агентством Натальи Бибо все будет:
Креативно, Надежно, Легко!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Свадебная студия Натальи Бибо - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона