Отмена
Место

«РукиВВерх Бар»

29 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«РукиВВерх Бар» — уютный ресторан днем и популярный ночной клуб ночью.
Идеологами и создателями этого заведения выступили основатели легендарной сети Nebar и главный романтик 90-х — певец Сергей Жуков.
Концептуальный интерьер этого места и его атмосфера переносят гостей в шальные девяностые, греет душу воспоминаниями эпохи тамагочи, тетриса и жвачек Love Is..
Раскалённый танцпол подогревается знакомыми хитами 90-х, а уютная караоке-студия так и манит взять в руки микрофон и вспомнить песни, с которыми связаны самые яркие события в жизни каждого!
Наряду с современной кухней разных стран и культур в меню вы найдете самые популярные угощения тех времен: селедка под шубой, оливье, бутерброды со шпротами, драники и много другое.
Одним словом, «РукиВВерх Бар» — место, где романтика прошлого соединяется со свежими идеями сегодняшнего дня. Постсоветский old school в лучших его деталях и традициях!
На танцполе звучат популярные шлягеры шумного десятилетия, а в местном магазине «Товары из прошлого» можно приобрести популярные некогда тетрис, тамагочи и даже всеми любимые тогда жвачки серии Love Is.

Разнообразное меню клуба «Руки Вверх» удовлетворит любые вкусы! Гостям заведения будут предложены блюда азиатской, европейской, а также японской кухни. Вы сможете попробовать салат с теплой говядиной, оригинальный суп «Том Ям». В качестве десерта можно заказать одну из горячих закусок, например, козий сыр с грушей.

Уютная караоке-студия клуба «Руки Вверх» позволит вам исполнить знакомые хиты прошлых лет. При желании можно получить персональный видеоклип, отснятый во время исполнения! А если нет желания изображать звезду эстрады, то можно просто отдохнуть и просмотреть пару фильмов и сериалов 90-х годов. Концептуальный клуб «Руки Вверх» придется по вкусу тем, кто соскучился по прежним временам. Это заведение интересно посетить как в одиночку, так и в компании старинных друзей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«РукиВВерх Бар» - Отзывы 29

Показать:
  • наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Все было вкусно, круто, весело !!!))) Всем рекомендуем))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Крутое место! Весело!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Имели неосторожность сходить в это заведение впечатление на 2+заказали ассорти сырное, мясное, овощное на 4 человека порции микроскопические по одному тоненькому кусочку каждого наименования на огромной тарелке примерно каждое блюдо грамм 30-50, есть практически нечего, салат цезарь был съедобным, и вино бутылка красное ламбруско итого больше 4000 р зал так себе душно столы прожжоные поцарапаные без каких либо салфеток, обслуживание оставляет желать лучшего.Больше туда ни когда не пойдём.Думаю наш отзыв удалят, но всё это правда.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Нормальное мест, правда метры текилы и другие варианты разбавляют
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Все было здорово!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Еда так себе, может я сейчас более привереднее стала т.к. беременна и раньше работала в ресторанный сфере. Но достаточно быстро все принёс оф. Вот только напрягло, что когда попросили счёт со скидкой пришлось ждать долго. Тк админ принимала заказ на банкет и не могла оторваться. Но, поверьте это не правильно! Гости должны получать счёт быстро в этом тоже заключается сервис! Поэтому мы сами спустились на этаж ниже к бару и заставили офика самому нас расчитать, бармен ему в этом помог. Когда все произошло со счетом, подошла админ с широкой улыбкой.....в следующий раз бегать за персоналом, чтобы закрыть свой счёт не буду! Просто развернуть и уйду! И буду 100 раз права. Ребята учитесь сервису в обслуживании гостей. Это очень актуально в нынешнее время при столь большой конкуренции. Отдельное спасибо Сереге, за его бар. Нет предела совершенству!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Все было хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Нравится!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 28
    Общие впечатления Использовали 3 купона, чек выкинула
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона