Отмена
Место

Клуб «Матэ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клубу «Матэ» скоро 7 лет, за это время он обрел большую популярность среди населения. Организаторы клуба создали культуру матепития в стране и сделали мате невероятно модным напитком.

В клуб ходят абсолютно разные люди, в том числе молодежь, часто у нас бывают гости столицы и иностранные туристы. Деятельность клуба МАТЭ регулярно освещается в разных журналах, а также по многих каналам ТВ.

«Матэ» работаем в рамках антинаркотической программы и пропагандируем здоровый образ жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб «Матэ» - Отзывы 2

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Лестева, д. 19, к. 2
    Общие впечатления Интересный вариант, чтобы выпасть в астрал и забыть про все на пару часиков. Особенно актуально в воскресенье или субботу после бурной ночи ))). Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Лестева, д. 19, к. 2
    Общие впечатления Отличный клуб, гостеприимная атмосфера, все очень не обычно, тихо и спокойно, гости не встречаются друг с другом, только вы и ваша компания, или вы и ваша спутница. Отличный чай, вкусный кальян. Нам с женой очень понравилось, обязательно сходим туда еще и не раз. Спасибо организаторам клуба за такое приятное место!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона