Отмена
Место

Клиника «МЕД СЕМЬЯ»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «МЕД СЕМЬЯ» специализируется на семьях, здесь принимают, как взрослых, так и детей. Таким образом, при необходимости, услуги охватывают сразу всех членов семьи, что значительно повышает качество лечения и сокращает расходы клиентов.
Сами посудите, если в семье появился один больной, то часто вскоре заболевают все. Комплекс же профилактических мер, охватывающий всю семью, поможет избежать распространения болезни.

Клиника оборудована самой современной медицинской техникой, врачи имеют высочайшую современную квалификацию и используют лучшие мировые разработки известные на сегодняшний день. Костяк клиники составляют опытнейшие врачи, имеющие обширную практику. Таким образом, медицинский центр в Люблино «МЕД СЕМЬЯ» удачно сочетает надежные медицинские схемы, передовой опыт и современные технологии.
ЛО-7701-006956 от 05.11.2013
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «МЕД СЕМЬЯ» - Отзывы 9

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Вожу лечиться маму только туда. У неё постоянные проблемы со здоровьем, уже имеет там любимых врачей. Приятно, что есть врачи с добрым отношением к старым людям
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Вчера повторно пришла на прием к гинекологу в клинику Медсемья, как и первый прием - все было отлично! Очень внимательный доктор, отношение отличное, будто с подругой свои проблемы обсуждаешь. Советую! К сожалению, не помню имя врача, женщина средних лет
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Медсемья в Люблино просто ужасная и это мягко сказанно!пришлось почистить у них 2 гинекологов и оказались нулевыми,лечили от несуществующих проблем.Потом водила дочку которой 1,7 к ЛОР нерусских и вообще такое впечатление,что зашел с рынка подработать.ничего не осмотрел,зато назначил кучу лекарств не понятно для чего и отчего,но больше всего я была шокирована,когда нам понадобился детский педиатр и нас записали к нему на прием....я развернулась и ушла с ребенком.с таким я еще не сталкивалась у них там врачи на все руки мастера,нет того буду этим....расчитано на приезжих из средней Азии
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень хорошая клиника! Сдавала там анализы, была у гинеколога и терапевта - врачи очень грамотные, приятные и небезразличные люди! Не накручивают цены и не навязывают лишние анализы или услуги, что немаловажно. И администраторши там самые приятные из всех тех, что я встречала :)
    Отзыв помог? 0 0
    Julia 10 лет назад
    P.S. Была в клинике на Белорусской)
  • Общие впечатления Неверно указаны условия акции! По телефону (м. Белорусская) сказали что ультрозвуковая чистка и Air Flow вовсе не включает в себя снятие зубного камня (хотя ультрозвуковая чистка предполагает снятие камня), а в Air Flow не входит покрытие (дополнительно оплачивается 6 зубов за 640 р. за покрытие и 320 р. за каждый зуб за снятие камня).
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Записалась на чистку зубов,в итоге врач-молодая девушка сказала что а чистке мои зубы ненуждаются,сделала полировку зубов за 1100 зубы стали более ровные на ошупь языком и все ...ну так себе..считай деньги на ветер. Имейте ввиду что купоны принимают только в распечатанном виде,смс не прокатит
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была у м. Белорусская. Все понравилось! Приветливое отношение персонала, врачи грамотные, все сделали на 5+. Мне понравилось. Пойду еще. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления а мне понравилось. очень вежлевые и приветливые администраторы.Стоматолог очень щепетильно подошла к моей проблеме. а за 2500, это акция внури клиники.остались только положительные эмоции. спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления не понравилось в клинике в люблино. Сказали без купона чистка стоит 2500, а в купоне написано 6000руб.-90%=600. Конечно по купону дешевле, но всё таки обман есть. К тому же попросили доплатить за кальций на зубы
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона