Отмена
Место

Компания «Копласт»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Потолки из ПВХ
Разнообразие фактур и цвета, широкие возможности для дизайна, практичность и функциональность — достоинства полотен ПВХ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Копласт» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Ружейный, д. 6, оф. 104
    Общие впечатления Не советую эту фирму. "Бельгийское" полотно воняло месяц, пока я его не демонтировала. Опустили потолок не на 3-4 см, как обещали, а на 5,5 см со всех сторон, то есть дело не в наклонном потолке. Юридическое название этой фирмы ООО "Новый стиль", есть еще один сайт potolochkin.ru. По телефонам, опубликованным на сайтах coplact.ru и potolochkin.ru сидят операторы, которые по их же словам не имеют никакого отношения к фирме. И все претензии надо направлять в моотажный отдел, у которого указаны только телефоны, по которым сложно дозвониться и которые они прости нп берут, если есть претензии. Особо обращаю вримание, что никакой компании "Копласт" нет, есть ООО "Новый стиль", которые и делают потолки. На сайте копласт.ру есть кнопка "письмо директору" и "отправить отзыв" - плохие отзывы разумеется не публикуют, на письма не отвечают.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
    • Киевская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона