Отмена
Место

Салон дизайна маникюра и педикюра

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон дизайна маникюра и педикюра

Французы говорят, что опытному мужчине достаточно взглянуть на руки женщины, чтобы узнать о ней все. В Голливуде же с недавних пор появилась профессия «дублер рук». В реальной жизни услугами дублерши не воспользуешься, да и зачем, когда в салоне «Никодами» такие скидки!

Если даже кинодивы не всегда довольны состоянием своих рук, то об обычных женщинах и говорить нечего. Отбросьте лишние слова, и смело записывайтесь на маникюр и педикюр: европейский или классический.

Приемы классического маникюра разрабатывались годами и доводились до совершенства, и сегодня не теряют своей актуальности. Еще его называют обрезным, ведь во время процедуры используются маникюрные щипчики и ножницы для удаления кутикул. В одно мгновение ваши ноготки обретут идеальную форму!

Для чувствительных особ мастера предложат европейский метод. Он является необрезным, так как кутикула не срезается, а сдвигается специальной палочкой. Это делает процедуру травмобезопасной и щадящей, а значит максимально комфортной.

В завершение ухода ваши ноготки получат роскошный цвет. Кстати о цвете — в вашем распоряжении вся палитра оттенков Shellac! Такое покрытие сохраняет блеск, целостность и идеальный оттенок на протяжении 14 дней!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон дизайна маникюра и педикюра - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чертановская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона