Отмена
Место

Караоке-клуб 7SKY

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Уж лучше голодать, чем что попало петь», — так звучит чуть перефразированная строчка из творчества классика Омара Хайяма. К счастью, в новом караоке-клубе 7Sky вам не придется делать ни того, ни другого.

Клуб открыл свои двери в самом сердце Петербурга — на Ковенском переулке, в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта. Сюда заглядывают на огонек те, кто любит петь и ценит качественный звук. Ведь 7Sky оснащен профессиональной караоке-системой нового поколения. Среди ее плюсов использование оригинальных фонограмм с бэк-вокалом и великолепная акустика. Уверены, вы всегда найдете мелодию себе по душе. Список песен уже перевалил за сорок тысяч — как на русском, так и на английском языках. И вряд ли это предел — фонотека регулярно пополняется.

Посетители часто делают комплимент клубу, меняя слова в строчках любимых песен.
Караоке клуб 7SKY ждет в гости и вас. Почувствуйте себя звездой в компании друзей, подпевайте!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-клуб 7SKY - Отзывы 10

Показать:
  • 6 лет назад
    Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Достоинства Приветливый персонал и довольно быстрое обслуживание
    Недостатки Не обнаружил
    Общие впечатления Отличное заведение! Посещали недавно на день рождения друга. Стильный интерьер, действительно приятно находиться. Приличная кухня. Приветливый персонал и довольно быстрое обслуживание. Качественный звук, что сейчас встречается не в каждом караоке-баре. Нам очень понравилось. Можно и покушать, и спеть, и потанцевать. Рекомендую для веселого времяпровождения.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Достоинства отличный персонал
    Недостатки нет
    Общие впечатления Наше любимое караоке,в котором можно расслабиться и отдохнуть.Большой выбор разнообразных блюд и коктейлей. Приятный, вежливый персонал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Общие впечатления Былa в 7sky впервые, остались только самые положительные эмоции от этого караоке-клуба. Видно что клуб создавался профессионалами. Обязательно еще придем.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Общие впечатления На выходных, с друзьями посетили караоке-клуб 7Sky, мы очень любим петь и веселиться. Отличная VIP комната, нас было 10 человек и мы все поместились и чувствовали себя очень комфортно. Отдохнули просто замечательно, нам понравилось это место. теперь будем постоянными клиентами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Общие впечатления Недавно отдыхали с друзьями в караоке-клубе ,,7Sky,,. Мне , конечно,как любителю качественной музыки очень понравилось,что в клубе стоит профессиональная караоке- система.с качественной акустикой. Ну и конечно же запомнилась отдельная комната.которую мы специально заказали для своей компании.Хороший интерьер,чисто и аккуратно,а главное никто из посторонних нас не беспокоил. Так.что время провели замечательно! http://spb7sky.ru/
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Общие впечатления Недавно отдыхали с подругами в караоке-клубе ,,7Sky,,. Мне , конечно,как любительнице качественной музыки очень понравилось,что в клубе стоит профессиональная караоке- система.с качественной акустикой. Ну и конечно же запомнилась отдельная комната.которую мы специально заказали для своей компании.Хороший интерьер,чисто и аккуратно,а главное никто из посторонних нас не беспокоил. Так.что время провели замечательно! http://spb7sky.ru/
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Общие впечатления Уютная и теплая обстановка, полный комфорт во всем - это про наш поход в караоке-клубе «7Sky». Мне друзья рассказывали об этом месте, но только сама опробовав здесь акустику, аппаратуру, фонограммы, могу сказать-это достойное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Общие впечатления Караоке-клуб «7Sky» довольно - таки модное местечко. Недавно побывала здесь и не осталась равнодушной. Караоке-комнаты, вип залы - все было заполнено. Сразу видно, востребованный клуб. Мы с друзьями были в общем зале. Там было классно! Интерьер такой стильный, все сияет "инновациями". Видно, организаторы немало средств вбухали - аппаратура просто супер. Клуб понравился, с удовольствием еще придем. Хотим отдельную комнату заказать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Общие впечатления Как мы славно повеселились в караоке клубе 7Sky! До сих пор мотив не отвяжется - "а я хочу, а я хочу опять. По крышам бегать и в 7Sky плясать". Тут видно - это хит у завсегдатаев. Прикольно. Петь тут действительно клево. Мне очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ковенский пер., д. 5, 7 эт.
    Общие впечатления Отмечали день рождения коллеги в новом караоке-клубе «7Sky». Даже те наши, кто обычно не поет - пел с удовольствием - очень хорошие фонограммы и звук. Да и обстановка, что надо. http://spb7sky.ru/
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона