Отмена
Место

Компания «Правка Дисков»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Правка, ремонт дисков авто
Предлагаем Вашему вниманию качественный и недорогой круглосуточный шиномонтаж 24 часа с услугой ремонт литых дисков. Наш шиномонтаж успешно оказывает услугу правка дисков в Москве с 2005 года. За это время мы накопили огромный опыт по ремонту литых дисков, а также мото дисков.
Шиномонтажные мастерские обычно не осуществляют прокатку и правку дисков, если диски повреждены во время эксплуатации машины. В нашем шиномонтаже есть оборудование, позволяющее править повреждения любого класса, выполнять правку стальных и литых авто дисков. Благодаря применению новейших технологий и оборудования для прокатки литых дисков, диски не теряют своих физических свойств и продолжают служить без потери качества.

После поправки диска вы сразу почувствуете улучшение при поездке. Прокатка дисков в Москве осуществляется на итальянском оборудовании - мировом лидере в области производства станков для шиномонтажа. Мы даём гарантию качества на все выполненные работы в нашей мастерской. Будьте уверены - мы дорожим каждым клиентом и подходим к работе ответственно и профессионально. Также осуществляем покраску дисков.
Круглосуточный шиномонтаж
Круглосуточный шиномонтаж оказывает любые услуги, связанные с колесами авто, такие, как замена резины, ремонт шин и камер заплаткой, ремонт боковых порезов. Наш шиномонтаж 24 часа применяет материалы и технологии известных во всем мире производителей оборудования и комплектующих для ремонта по шиномонтажу. Гарантия на шиномонтаж 100%, до износа покрышки. Все работники нашего шиномонтажа - квалифицированные специалисты, которые прошли курсы обучения шиномонтажу и ремонту боковых порезов колеса. Они выполняют самые сложные задачи, от прокола до боковых порезов шин.

Аргоновая сварка
Аргоновая сварка в нашем шиномонтаже позволяет варить любые детали автомобиля, а также применяется при выполнении услуги ремонт дисков. Аргоновая сварка незаменима при ремонте литых автодисков. Она позволяет заварить мелкие трещины диска, недостающие фрагменты диска и т.д. Наш шиномонтаж не ограничивается сваркой автодисков или кованных дисков, также мы варим любые алюминиевые детали автомобиля. Наши сварщики - настоящие профессионалы с большим опытом работы, которым по плечу даже самые сложные случаи. Приезжайте к нам и мы вам поможем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Правка Дисков» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Тульская
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона