Отмена
Место

Компания «Вояж-Тур»

36 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Вояж-Тур» — работа за рубежом, стажировки и образование за рубежом, туры в Финляндию.

Компания «Вояж-Тур» учреждена в 1991 году и начала свою работу как туристическая компания, имеющая свидетельство о внесении сведений о туроператоре в Единый Федеральный Реестр туроператоров (Реестровый номер МТЗ 006857).

На сегодняшний день компания действует в сфере трудоустройства за рубежом на основании выданной Федеральной миграционной службой России лицензии, предлагает комплексное решение всех вопросов, связанных с пребыванием за рубежом для работы по найму.

Многолетний опыт и надежные и проверенные временем зарубежные партнеры и работодатели — залог успешного решения многих жизненно важных проблем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Вояж-Тур» - Отзывы 36

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Визы сделали в срок
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления заплатила 3650 вместо 3500. но все скинули на курс
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отвратительная компания!!!! Мошенники!!! Обратились за оформлением итальянской визы, обещали сделать все быстро и сначала были очень приветливые! А когда все сроки вышли, НАМ ВРАЛИ, что проблемы у Консульства. Мы попросили свои паспорта обратно, но нам их не дали, сказали, что они в консульстве и получить их невозможно! 3 недели звонили им, приходили в офис в Пулковской, сказали, что человек, ответственный за визы(ее звали Ольга, представляли ее директором), пошел за нашими визами, прождали весь день, а она так и не пришла!!! На следующий день сами пошли в Консульство и оказалось, что наши паспорта были поданы только вчера и визу нам не сделают, т.к. это занимает 3 дня!!! И встретили там толпу людей с такими же проблемами! А работник консульства сказала, что эта компания лишена лицензии !!! В итоге мы не полетели в оплаченный нами тур!! Будьте осторожны!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Звонил 03.12.2014 виза из-за курса евро стоит 4500
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не дозвониться не по одному указанному телефону. Компания вообще существует ???
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Стоимость 4100, объявление продлили до 18 декабря, хотя в купоне написано 3500. Зачем людей обманывать? Тут либо вояж всех хочет надурить, либо бумбейт не знает об условиях акций.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления По телефону Вояж-тура сообщили что данная акция закончилась, по факту еще четыре дня. Кто обманывает непонятно))). Принципиально не пойду в Вояж-тур!!!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень жаль, что компания boombate размещает непроверенные предложения - компания Вояж-Тур обманывает !!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона