Отмена
Место

Студия красоты «Влада»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Испокон веков девушки и женщины стремятся всегда выглядеть привлекательно, элегантно и эффектно. Они уделяют уйму времени уходу за волосами, состоянию кожи, фигуре, но зачастую забывают, что женский образ не может быть прекрасен без аккуратного маникюра. Красота требует вовсе не жертв, как гласит пословица, а ухоженности до самых кончиков ногтей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Влада» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Софийская, д. 29
    Общие впечатления Это не салон. Это парикмахерская.Давно не была в таком месте. т.е. воообще никогда не была.Видела такие лет 15 назад.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 29
    Общие впечатления Не салон, а непонятная конторка!!! Что за неклиентоориентированность! Была записана на субботу на 12 утра. В 9 утра в субботу приходит смс, что мастер заболел и не сможет меня принять. Ни предложения замены, ни предложения перенести время/день!!!! Вот что именно меня возмутило!Причем на субботу были планы, но нужен был маникюр, и т.к. свободное время было именно на субботнее утро, я согласилась и все планы переделала! А тут такое!!! Это сфера услуг! Тут конкуренция ого-го и так не поступают со своими потенциальными клиентами! Благодарствую, что хоть написали смс, а не рассказали мне эту чудную новость с порога!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 29
    Общие впечатления Всем привет! Была вчера в этом салоне, сделала маникюр и педикюр, все очень понравилось, сделали все хорошо и даже очень. Очень хорошая палитра цветов шилака. Девочки очень приятные и общительные. Всем советую не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 29
    Общие впечатления Здравствуйте Елена!!! Скажите пожалуйста кто вас обслужил в час ночи в этом салоне? У вас купон куплен 06. 03. 2014г 00:14 а уже через час от вас такой отзыв.... Задумайтесь Елена....
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 29
    Общие впечатления Девочки никому не советую!! Это кошмар. Начну по порядку:1) позвонила-записалась, все нормально; 2)пришла, встретил администратор, предложила чай\кофе, парикмахер трудиться - все нормально. Местечко милое, уютное. 3)мастер маникюра оставляет желать лучшего. во-первых палитра, цветов 10, дай бог, чтобы набралось. Выбрала, начали работать, разговаривать. Поймите меня правильно, но я хочу видеть ухоженного мастера, а не то что я увидела там. да, мастером была девушка с легким акцентом не русской наружности, не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 29
    Общие впечатления Была записана на 18:30. За полчаса позвонила администратор уточнить, приду ли я вовремя. Я сказала, что да. Она сообщила, что придется подождать 10 минут - у другой клиентки будет снятие. Я согласилась. А вот тут начинается жесть. В 18:40 администратор куда-то вышла, а от мастера вышла клиентка и зашла новая (как я думала, та самая на 10 минут). Через 1,5 часа я ушла без маникюра, не дождавшись ни администратора, ни объяснений/извинений от мастера.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона