Отмена
Место

Grand-cafe "Алмаз"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Алмаз" – ресторан, в котором всегда рады гостям. Здесь предложат отведать блюда европейской, восточной и японской кухни. Самые популярные блюда разных кулинарных традиций образуют выразительное сочетание вкусов. Уха по-фински, паста и ризотто, манты и долма, роллы и суши… Семейный ужин, романтическое свидание, дружеские посиделки — для любой компании в "Алмазе" подберут самый подходящий столик.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Grand-cafe "Алмаз" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Будапештская, 19/1
    Общие впечатления Упаси Вас Бог попасть в это отвратительное место или, что ещё хуже, съесть там хоть что-то!!! Итак... Интерьер, в принципе, не плохой, но очень грязный... (два зала: один - небольшой, с красиво сервированными столами; другой зал - большой, с отдельными кабинками, с большим мягким и очень грязным диваном). В туалетах ужасная вонь и грязь, проблемы с освещением (унитаз чуть ли не на ощупь искать пришлось): в кабинках с унитазом нет света, ВООБЩЕ!!! Теперь про зал (собственно кафе): Вытяжка в кабинках вся в пыли, которая вот-вот свалится вам в тарелку, но это ничего страшного, потому что после того, как принесли "еду" - стало понятно, что пыль в тарелках там уже есть (не знаю откуда) и не только она... В напитках обнаружились какие-то мошки и грязь, свежий лосось в салате оказался засохшим и вполне вероятно протухшим, а шашлык похоже был сделан не из свинины, а из дворняг из соседского двора!!! Вообщем есть я ничего не стала, чтобы не отравиться. За салат платить отказалась. А вечер был безнадёжно испорчен... =( Не ходите в это "заведение", предупредите друзей и знакомых, чтобы не ели там, хотя если есть кто-то, кто вам очень надоел - прямиком отправляйте его туда (тяжёлое отравление ему гарантировано!!!)... =)
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Видок с улицы на заведение там явно не фонтан.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Волковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона