Отмена
Место

Сеть бутиков французского нижнего белья, купальников и домашней одежды «Парижанка»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
1997 год в котором мода начинает раскрывать свои двери перед всеми людьми этой планеты. Появился канал Fashoin TV, который без сбоев транслировал модные показы и мероприятия. Уловив эту волну, был создан бутик, позволяя модницам и модникам носить белье от знаменитых модельеров. Сегодня «Парижанка» процветающая компания у которой более 50 бутиков в 51 городе России. В чем же секрет такой популярности?
Они создают свое белье исключительно во Франции, у компании имеется 2 французских завода, как вы сами знаете французы знают толк в принтах, кружевах, формах. Это исключительная особенность позволяет добиться того что оно великолепно сидит на женской фигуре, подчеркивает достоинства, скрывает недостатки. Набор разносторонних брендов позволяет подобрать то, что подходит именно вам, что будет приносить радость вам и вдохновение вашему мужчине.
Все марки популярны в странах Франции, Англии, США и с первого взгляда в них влюбляются прекрасные дамы. В бутике вам помогут подобрать именно то, что нужно, и вы уйдете с прекрасным настроением, чувствуя себя богиней.
Вы испугались слово бутик, вспоминая цену на понравившуюся сумку от Chanel? Не волнуйтесь, каждый месяц дарят подарки и скидки постоянным покупательницам и стараются убедить всех что бутик это место, в котором вам поднимут настроение в любой ситуации, в любую погоду.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть бутиков французского нижнего белья, купальников и домашней одежды «Парижанка» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона