Отмена
Место

Интернет-магазин Alessandro Frenza

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое — аксессуары? Для кого-то это предмет роскоши, для некоторых это незаменимая и повседневная часть гардероба, а для кого-то это отображение настроения или, наоборот, его создание.

Так или иначе, не стоит недооценивать их значимость. Вот возьмем, к примеру, обычную брошь, прикрепили вы ее на лацкан своего пиджака и уже в середине дня забыли о ней, а вечером, гуляя по Торговому центру, вы слышите объявление: «Девушка с изящной брошью в виде бабочки, вас ожидают около фонтана на первом этаже...» И кто знает, может эта встреча окажется судьбоносной! Случай, ну а кто сказал, что такого не бывает!?

Или после продолжительного отдыха, вы, как всегда в спешке, собираете свои чемоданы и вроде бы все положили, и все проверили, и в конце, уже на пороге, вы оглядываетесь и видите что-то блестящее и переливающееся на полу, возле журнального столика, возвращаетесь и, о чудо!, — это же ваша связка ключей от дома и брелок, который когда-то вам подарили на удачу!
Бывает, поверьте, это точно бывает.

Ну а те самые подвески или сережки — они могут быть совершенно простые и незатейливые, но очень значимые для нас. Ведь когда-то, именно в этом украшении вы удачно выступили на важном совещании или защитили диплом...

И именно эта подвеска или сережки теперь являются вашей поддержкой и талисманом, который обязательно будет поддерживать вас во всех случаях жизни, потому что вы верите в это.

Когда-то, еще в 2005 году, известный итальянский дизайнер Alessandro Frenza верил в то, что его аксессуары обязательно примут российские модницы, и он не ошибся. Вот уже на протяжении 5 лет группа талантливых помощников трудится под его руководством и радует российских покупательниц. Аксессуары на любой вкус от затейливых украшений до строгих классических зонтов на английский манер.
От легкомысленных кед до элегантных шляп!
Все это — «Alessandro Frenza». Ваш верный спутник в повседневности и великих свершениях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Alessandro Frenza - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона