Отмена
Место

Компания SPRING FLOWERS

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основной деятельностью компании является оптовая и розничная продажа тюльпанов российской срезки, выращенных на территории крупнейших садоводческих хозяйств Подмосковья. Тюльпаны всегда неизменно высокого качества. Срезанные тюльпаны уже на следующий день попадают в руки клиента, а не лежат неделями в холодильниках, как голландские цветы. Вы получите самые свежие и весенние цветы, которые долго будут радовать вашу даму!
Тюльпаны — это гарантированная свежесть прямо из теплицы!
Как многим известно, тюльпаны в цветочных магазинах города, как правило, привозят из Голландии. Во-первых, эти тюльпаны срезают еще зелеными и они дозревают уже в пути к нам, это значит, что такие цветы не простоят долго и аромат, конечно же, будет не тот. Во-вторых, из-за раннего среза, цветы не успевают вырасти в полную силу, и как следствие - маленькие бутоны, что значительно портит внешний вид цветов.
Тюльпаны — это всегда гарантированные положительные эмоции, это как тонкий комплимент. Тюльпаны в подарок к 8 марта — это ваши мысли и чувства, облаченные в красоту весенних цветов, с которыми в дом приходит весна, праздник и красота!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания SPRING FLOWERS - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона