Отмена
Место

Интернет-магазин «Приксел»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Приксел» — это онлайн платформа для продавцов и покупателей репродукций живописных произведений. Любой человек может отсканировать картину, сделав множество фотографий ее поверхности, и загрузить их в свой личный кабинет на нашем сайте. Наша уникальная технология генерации объемных изображений обработает эти фотографии и создаст из них модель картины, повторяющую мазки кисти и другие детали рельефа. Эта модель хранится у нас на сервисе, и любой желающий может приобрести реплику этой картины. В этом случае она печатается в партнерской типографии и доставляется покупателю. Партнерская типография может использовать уже существующее УФ принтеры, им нужно только установить наше программное обеспечение, и это позволит печатать 3D модели методом послойного нанесения красок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Приксел» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Купила "Ирисы" Ван Гога. Действительно, как к оригиналу прикасаешься. А была альтернатива за такие же деньги купить плоскую, хоть и с подрамником. Не жалею о своем решении!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывал копию картины: "Куст" Ван Гога в подарок от нескольких человек на день рождения начальнице на работе. Заказывал сразу в рамке, так что принес прямо картину. Подарок произвел впечатление и на именинницу, которая сразу узнала Ван Гога, и не могла понять как такое возможно, и на тех, кто дарил - они тоже первый раз видели такое чудо расчудесное, когда копию не отличить от известного оригинала, мазки - как настоящая живопись. Так что рекомендую, - отличный вариант подарка, оригинальный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывали картину две недели назад. Выглядит очень похоже на масляную живопись, даже не верится что это печать. Немного жалко что картины без рамки, но зато подобрали такую, которая подходит к нашему интерьеру. Кстати, доставка может быть бесплатной, если курьеру будет по дороге, так что лучше звоните, договаривайтесь..
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Менделеевская
    • Выставочная
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона