Отмена
Место

Клиника по планированию семьи «ВЕЛА»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С первого дня своего существования «ВЕЛА» следует девизу «Качественно, быстро, недорого».
Качество услуг здесь стараются довести до мировых стандартов — конечно, насколько это возможно в условиях российской провинции.

В «ВЕЛЕ» работают лучшие специалисты . По их мнению, будущее медицины состоит в развитии высокотехнологичных методов лечения, и уже сейчас в «ВЕЛЕ» успешно применяется лазеротерапия.
Лицензия № 11-01-000084 от 10 мая 2007г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника по планированию семьи «ВЕЛА» - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Аптекарский, д. 2
    Общие впечатления Движение за запрет абортов «Воины жизни» просит откликнуться всех, чьё здоровье пострадало в результате деятельности ООО «Вела» и её главврача Владимира Тихоновича Штепы, всех, кого при обращении в клинику "Вела" надлежащим образом не проинформировали о катастрофических последствиях абортов для душевного и физического здоровья. Мы готовы безвозмездно оказать обратившимся правовую помощь. телефон: +7 (962) 725-95-03 e-mail: 1@abortamNET.ru
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Аптекарский, д. 2
    Общие впечатления Сегодня была в этой клинике на узи и консультации. Клиника не большая, но очень уютная. Врач - замечательный человек, всё и даже больше, чем я ожидала, рассказал . Побольше таких предложений boombate.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Аптекарский, д. 2
    Общие впечатления Помещение просто убогое, находится эта так называемая клиника в офисном здании, даже вывески нет, пришлось спрашивать у консьержки, где искать. Ну думаю может врач хороший, а нет, его просто не было. Была записана на 12-30, приехала, а администратор говорит, что врач будет только в 13-30. Я спрашиваю почему меня не предупредили, в ответ только плечами пожали и помычали. В общем раз такое не уважительное отношение к пациентам ждать не стала, уехала. Отвратительный сервис!!! Даже 1-ой звезды не заслуживают. Больше туда не ногой и всем не советую.
    Отзыв помог? 0 0
    Полина 10 лет назад
    Зря не дождались, Марина. Тоже была по акции в этой клинике и осталась довольна тем, насколько грамотен и компетентен врач Владимир Тихонович. Объяснил все доходчиво. Отношение ко мне, как пациентке - очень хорошее. С врачами обычных районных поликлиник - не сравнить.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона