Отмена
Место

Салон «ТайСтори»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны «ТайСтори» строят концепцию своей работы на сохранении многовековых традиций тайского массажа лучших школ Таиланда, таких как «Ват По» и Школа традиционной тайской медицины.
Тайский массаж могут практиковать только носители тайской культуры и только сертифицированные специалисты традиционного тайского массажа из лучших школ Таиланда. Это приоритетная позиция салона «Тайстори». Она основана на понимании исторических традиций тайского массажа, где мастер массажа — носитель духовных практик и медитации!

Сеанс тайского массажа сопоставим с тремя днями пассивного отдыха, но не является панацеей всей оздоровительной системы очищения и релаксации! Чтобы почувствовать результат — необходимо пройти комплексную программу хотя бы по одному виду массажа или SPA-процедур! Для этого, «Тайстори» разработал гибкую систему скидок для своих гостей! У всех желающих есть возможность получать удовольствие, покой, счастье и радость в салонах!
Удобное расположение салонов в загруженной пробками Москве — немаловажный фактор для гостей. Постарались разместить салоны «ТайСтори» максимально удобно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «ТайСтори» - Отзывы 11

Показать:
  • Общие впечатления Отличное обслуживание!)) Спасибо огромное за прекрасный массаж и вежливое отношение к клиентам. Были не в первый и не в последний раз)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Это действительно настоящий тайский массаж! Сам салон очень приятный, чистый, настоящие тайки. Красивый дизайн, приглушенное освещение, расслабляющая музыка. Омовение ног до сеанса и чай с сухофруктами после. Продолжительность не сокращают: то есть, 60 минут - это только сам массаж, а не переодевания, разговоры и чаепитие.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все очень нравится. Была на тайском массаже и на ойл-массаже. Не дешево даже с купоном, но стоит того. Салон очень уютный, симпатичный, чистый, аккуратный, персонал всегда вежливый, массаж очень качественный. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Есть массажисты женского рода в салоне?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Прекрасное место. Отличное расположение в самом центре, уютно, радушные мастера и администратор. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Если есть на свете рай, то он тут. Потрясающий массаж, уютно, шикарное обслуживание, никаких нареканий. Обязательно туда еще приду
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отличный салон, прекрасный мастер! Очень понравилось! Была на Гоголевском. Жду еще акций от этого салона! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень уютная располагающая обстановка, вкусный имбирный чай! Мастер отлично знает и делает свое дело. Салон на уровне. Была м. Арбатская. Еще обязательно пойду и советую для восстановления и отдыха.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
    • Арбатская
    • Юго-западная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона