Отмена
Место

Ресторан Ti Amo

51 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Ti Amo создан для тех, кому близка итальянская культура, кто любит вкусно поесть и хорошо провести время. Здесь вместе живут простота и строгость, уважение традиций и открытость новому.
По задумке шеф-повара меню представлено блюдами различных стран Средиземноморской Европы, преимущественно Италии: салаты, антипасти, традиционные пасты и пиццы, мясные и рыбные блюда, приготовленные на открытом огне, и собственные десерты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Ti Amo - Отзывы 51

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Весело отметили девичник! Еда вкусная, обслуживаение хорошее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не вкусно, обслуживание плохое. Вообщем не довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в этом ресторане 04.04 со своей семьей (компания из 6 человек). Праздновали мой день рождения. Мнение такое, что рестораном назвать это заведение трудно, хотя для уровня кафе было бы неплохо. Сразу всех предупреждаю, что здесь много "подводных камней": 1. Для гостей по "бомбейтовским" купонам существует отдельное меню, которое сильно отличается своим ассортиментом. 2. Цены на алкоголь, заявленные со скидкой 50%, таковыми не являются. Иначе, как объяснить стоимость бутылки красного вина (совсем не элитного) в 2000 руб? Официант объяснила, что это закупочная цена!! Вы что, издеваетесь или считаете, что с купонами приходят только те, кто никогда нигде не был? 3. Домашнее вино (сухое) настолько разбавлено, что от него пришлось отказаться. Из бутылочного вина многих наименований просто не было. 4. Еда приготовлена не плохо, но без изысков. Все просто, по-домашнему. Это местечко очень хорошо подходит для вечернего ужина, но не для праздника. Без купонов будет дороговато для данного уровня заведения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Был в этом заведение, обманывают со скидкой ( не распространяется на алкоголь) а в Целов не вкусно мнение 3 человек
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Написано на сайте, что цена указана уже со скидкой, но где вы видели бокал вина за 600р, если тут 300 это уже со скидкой. В общем это очень не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось, но оказывается, на алкоголь, в частности на домашнее вино, скидка не распространяется, хотя написали, что на все меню и напитки. Написали бы сразу, что скидки на алкоголь нет. Или вино - не напиток? или не алкоголь? А в остальном очень мило и уютно. Вино отличное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления вчера отметила день рождения в этом ресторане,и не пожалела !!Все понравилось ,начиная с обслуживания заканчивая едой!остались только положительные эмоции!Очень вкусное домашнее вино.
    Отзыв помог? 0 0
    Nelli 9 лет назад
    можете ориентироватся на цены указанные на сайте!цены на алкоголь уже указанны со скидкой!я заплатила за 4х - 5900 руб.,при том ни в чем не отказывали себе.
    Дарья 9 лет назад
    на алко тоже скидка?
  • Общие впечатления Нам все очень понравилось!!! Отличное тихое место, великолепная домашняя еда, достаточно большие порции и главное все продукты свежие!!! Обслуживание хорошее, нам попалась милая девушка, быстро обслужила, на все вопросы ответила. Единственное, что хотелось бы откорректировать, это чтоб официанты представлялись, а то честно говоря, что на бейдже написано не увидела, даже не отметить этого официанта. Но это ерунда, просто предложение
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Нам все очень понравилось! Еда великолепная!!! Достаточно большие порции, свежие продукты, отличное обслуживание!!! Взяли еще купонов, обязательно пойдем снова!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Если бы не эта акция, то про ресторан вообще не узнали бы,наверно) Несмотря на то, что живу я недалеко. Сначала сомневались, но решили все-таки сходить. И были очень довольны. Очень вкусно и обслуживание на уровне. Теперь частенько будем туда наведываться, а то ехать куда-то в выходной так лень бывает)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона