Отмена
Место

Медицинский центр «Ма-Па»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр «Ма-Па» предлагает гинекологические обследования для женщин разного возраста, среди услуг центра вы можете выбрать схему осмотра и анализов, которые подходят именно вам. В медицинском центре, где работаю грамотные врачи и высококвалифицированный медицинский персонал, вас ждет не только качественное медицинское обслуживание, но и доброжелательное отношение сотрудников, что особенно важно в такой деликатной области как гинекология.

В комплексное обследование по вашему желанию может быть включен осмотр, консультация у главного врача клиники, забор мазка и всевозможные анализы, а также ПЦР-исследование. Именно последний метод сегодня по праву считается одним из самых эффективных методов диагностики воспалительных процессов мочеполовой системы и наличия большинства самых распространенных инфекций, передающихся половым путем. С помощью ПЦР можно выявить большинство распространенных инфекций, передающихся половым путем. Причем многие из этих инфекций сложно диагностировать, так как первичные симптомы «стерты» или незначительны, а вот последствия для организма женщины и ее репродуктивной системы могут быть губительными. Многие инфекции и воспаления ведут к бесплодию, нарушениям функционирования половых органов и даже раку.

Кроме того, врач проведет УЗИ органов малого таза: часто женщина не может забеременеть или чувствует недомогание из-за того, что где одном из органов мочеполовой системы возникло воспаление или существует врожденный дефект, о котором пациентка может даже не догадываться. Таком случае УЗИ поможет выявить патологию и своевременно начать лечение. Также комплекс диагностических процедур в центре «Ма-Па» включает расширенную кольпоскопию — метод исследования шейки матки, который позволяет оценить общее состояние органов, выявить очаги поражения (при их наличии) и обнаружить новообразования.

Лицензия №78-01-004142 от 29 ноября 2013 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Ма-Па» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Дунайский пр-т., д. 7, корп. 3
    Общие впечатления 22 февраля была на приеме у гинеколога Кольцовой Юлии Евгеньевны. Отличное высокотехнологичное оснащение кабинета! Обычно лечусь по ДМС, но далеко не в каждой клинике видела такой комплекс. Удобно, что здесь же работает медицинская лаборатория, где можно сдать любые анализы. Врач - высококвалифицированная, современная и доброжелательная. Мне есть с чем сравнивать, так как была не у одного специалиста. Свой вопрос решила на 100%. Обязательно приду ещё на более полное обследование. Впечатление самое положительное! Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона