Отмена
Место

Салон красоты на дом «Ирина»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты на дом «Ирина» — главный шаг в создании вашего прекрасного образа!
Вам рады предложить услуги Салона красоты на дом. Красота — это важно, чтобы кто не говорил. И пусть провожают по «уму», но встречают все-таки по одежке. Чтобы вас проводили по уму, нужно подобрать правильную «одежку». Каждая женщина хочет выглядеть красиво. А красивый внешний вид — это ухоженные волосы, правильно уложенные!

К сожалению, в условиях темпа современной жизни, а тем более мегаполиса, у женщины просто нет времени выехать в салон и полноценно поухаживать за собой. Салон красоты на дом «Ирина» поможет вам в решении этой проблемы. Мастер приедет в удобное для вас время к вам домой, в офис или в гостиницу — и, словно по мановению волшебной палочки, вы снова свежи и прекрасны. Теперь вам не надо стоять в пробках по несколько часов, ехать на метро, или на другом виде общественного транспорта. Теперь все просто. Салон красоты «Ирина» — это красота с доставкой на дом.

Преимущества салона-парикмахерской по сравнению с использованием услуг частного мастера.

Высокий уровень профессионализма: мастер прошел качественное, профессиональное обучение, имеет хороший опыт в салонах красоты высокого уровня, систематически повышает квалификацию на различных семинарах и тренингах.

Гарантия пунктуальности и ответственности мастера.

Индивидуальный подход к каждому клиенту: мастер приезжает лично к вам и ни к кому более. Только вы и мастер. Вам не придется ждать, пока на вас обратят время, затерявшись где-то в помещении среди других клиентов.

Качественные материалы и средства: мастер в своей работе использует только качественные, профессиональные материалы и инструменты, которые проходят обязательную стерилизацию. По вашему желанию, обслуживающий вас мастер может предоставить вам полную информацию об используемых лично им материалах и инструментах.

Салон красоты «Ирина» всегда поможет вам создать желаемый образ. Салон красоты на дом «Ирина» — это очень удобно, так как работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Закажите салон красоты на дом прямо сейчас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты на дом «Ирина» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона