Отмена
Место

Компания «Мастершафт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мастершафт», в переводе с немецкого, означает сделать что-либо мастерски. Именно по этому, это не просто название компании, это ее миссия, ее путь, по которому она идем, звание и эталон, по которому оценивают свою работу и работу партнеров и поставщиков.
«Мастершафт» — это:
— приятные цены: обращаясь в «Мастершафт», вы всегда можете быть спокойны за свои расходы. И не только потому, что здесь найдется достойное предложение для любого кошелька. Большие объемы закупок у поставщиков, позволяют сотрудничать с ними только на самых выгодных условиях, что в конечном итоге только положительно сказывается на цене предложения. Мы рушим стереотип о качестве, которое принято считать дорогим.

— короткие сроки: «Дорога ложка к обеду» и компания прекрасно это понимает, по этому, будьте уверены что с момента обращения в компанию и до момента получения услуги, пройдут считанные дни или даже часы. Это утверждение верно, даже когда вам необходим кондиционер жарким летом.

— только проверенные и надежные поставщики: При выборе партнеров, главный критерий это высокое качество продукции и длительные сроки ее эксплуатации, подтверждаемые гарантийными сроками, которые несомненно придутся по вкусу нашим клиентам. «Мастершафт» работает с поставщиками из Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Бельгии и России. Мы вибираем только лучших из лучших.

— профессиональная команда: «Мастершафт» не экспериментирует на своих клиентах и они это очень ценят. Девиз компании — только мастера своего дела!

— качество на первом месте:Для компании удовлетворение нужд клиента — главная цель. «Мастершафт» не уходит оказывая услугу или продавая товар. «Мастершафт» готова предложить каждому нашему клиенту консультации по дальнейшей эксплуатации, постобслуживание и необходимые товары для дальнейшего ухода за продукцией приобретенной в компании.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Мастершафт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона