Отмена
Место

Студия красоты Ирины Артемьевой

75 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты и здоровья Ирины Артемьевой имеет три адреса.
Открыв входную дверь, вас тут же захлестнет запах эфирных масел и ароматических кремов. А дружелюбная и уютная атмосфера расположит к дальнейшему знакомству с салоном.
В салоне вы сможете выпить горячего ароматного чаю и воспользоваться бесплатным выходом в Интернет. А пока вы будете пребывать в эйфории от ожидания прекрасного, специалисты расскажут о новинках и проконсультируют по любым возникшим вопросам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Ирины Артемьевой - Отзывы 75

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Замечательный салон и персонал отличный! Была у них на 2-х акциях - очень понравилось! Думаю, что еще не раз к ним вернусь! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
    Валентина 11 лет назад
    Странно у них тут оценки выставляются! Ставила отлично, а получилась тройка))
  • Общие впечатления с подругой ходили в салон по программе спа-девичник! очень понравилось! пойдем еще скорее всего)) всем девушкам очень советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я ходила на кавитацию в салон на Знаменке! Все очень понравилось! Результат заметен! Была у мастеров: Романа, Сергей и Артема! Все хорошие мастера! Понравились и администраторы, милые и вежливые! Желаю этому салону много таких же хороших клиентов и успехов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всем добрый день! Ребята молодцы! Была на Маяковской - все безупречно!!! Довольна всем, персонал высоко квалифицированный, результат виден сразу! Администрация очень внимательная. Очень приятно находиться в такой обстановке и с такими людьми ))).
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    А на какую процедуру вы ходили? На восковую депиляцию?
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Сегодня была четвертая процедура кавитации. Результатом очень довольна! Делала в Строгино у мастера Евгений. Помимо самой процедуры получила рекомендации по питьевому режиму во время процедур. Весь персонал салона очень внимательный и дружелюбный. Особенно порадовало то, что находится салон в 5 минух ходьбы от моего дома
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень, очень довольна!!!!))) Делала 40 минутный массаж уже два раза по купонам. Мастер-Сергей(Знаменка). Очень ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, грамотный и спокойный человек!!. Чего ещё желать от массажа)))!!! Спасибо ему и администратору. Приду ещё и ещё !!! Попробую таки обёртывания Stix.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Замечательный салон в Строгино. Маникюр всегда великолепен, окрашивание волос и обертывание шелком просто бесподобно. спасибо большое мастерам салона!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала 28.01.12 кавитацию. Все понравилось - приняли во время, за день перезвонили и напомнили о процедуре. Отношение отличное. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Добрый вечер. Я ходила по купону на УЗИ кавитацию на Знаменку. Прекрасные мастера. Профи своего дела. Все мастера - Марина, Сергей, Наталья и Елена просто само обаяние и профессионализм. Спасибо огромное. Нареканий нет. Ресепшен работает на пять с плюсом!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления была сегодня на процедуре кавитации...немного заблудилась,но мне очень доступно объяснили по телефону куда мне надо идти и где повернуть,спасибо! встретили с улыбкой....мастер очень приятный мужчина (к сожалению забыла узнать его имя), все мне рассказал, процедуру провел и дал несколько советов не только по процедурам, но и по питанию вообще. в субботу обязательно пойду на массаж. спасибо вам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Новослободская
    • Белорусская
    • Строгино
    • Арбатская
    • Боровицкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона