Отмена
Место

Бюро международных студенческих программ

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бюро международных студенческих программ работает на "рынке образования за границей" 3,5 года и предлагает клиентам широкий спектр услуг: курсы по изучению английского языка для детей и взрослых в Англии, Германии и на Мальте; курсы по немецкому языку в Германии, и курсы испанского языка в Испании. Так же Бюро организовывает языковые стажировки для студентов в Лондоне и летние программы детского отдыха с изучением английского языка в Англии и на Мальте.
Бюро сотрудничает с лучшими иностранными учебными заведениями, которые обязательно имеют государственную аккредитацию и отличную репутацию.
Опытные менеджеры всегда помогут подобрать курс изучения языка в той или иной стране исходя из Ваших целей, уровня владения иностранным языком, располагаемым временем и средствами.
Так же у сотрудников Бюро Вы получите подробную консультацию и помощь в подготовке пакета документов для получении визы в ту или иную страну, покупке билетов, оформлении медицинской страховки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бюро международных студенческих программ - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона