Отмена
Место

Компания «ШК Электроникс»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ШК Электроникс» — это динамично развивающаяся компания по продаже планшетных компьютеров, которая дорожит своими клиентам! Компания прилагает все усилия, чтобы клиент был всегда доволен поставкой и качеством товара, и на постоянной основе проводим акции с хорошими скидками!
В «ШК Электроникс» вы найдете то, что вам нужно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ШК Электроникс» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Как обещал вчера описываюсь вам! Планшеты пришли сегодня,поюзал сам,все отлично работает!за такую цену(4980)за два планшета это очень круто!дети будут довольны думаю! Спасибо за акцию!рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Заказал сегодня для детей самые дешевые планшеты,1-черный,1-белый только с чехлами и все!сколько ходил по магазинам были только дороже и с лишними функциями!теперь жду доставку,сказали что все 1 день!проверим так оно или нет,потом напишу как все прошло!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Купила модель 10s и пару аксессуаров для бесплатной доставки), доставили за 1 день, все хорошо,модель и правда..впечатляет, хотела сначало Galaxy note 10.1 купить, но сильно цена отличалась, решила рискнуть, не пожалела.Все отлично, мне нравится, даже чем то похож на Galaxy note, Спасибо Вам за акцию
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Спасибо за скидку! Планшет привезли все на месте,вставил симку пока вроде все круто!))))потом посмотрим,хотя брал жене в подарок,но скорость работы мне и самому понравилась!единственное что зарядка почти севшая была уже,это немного начтражило сначала.....и все таки считаю что 7 дюймов мало(но жена просила такой;-) Берите не пожалеете!я брал 57 модель
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона