Отмена
Место

Тренинговый центр Павла Ракова

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Действительно есть потрясающие положительные результаты участниц тренингов. Молчать об этом невозможно, и не заметить — тоже. После прохождения наших тренингов, окружение участниц и их знакомые спрашивают о том, с помощью чего они добились таких результатов и где это место. Отзывы можно найти в свободном доступе в интернете.
У нас не просто тренинги. У нас шоу-тренинги! Это театрализованное представление, где зрители являются участниками. Ведущий разыгрывает различные ситуации из жизни. Это очень увлекательно и интересно – оказаться на большой сцене и играть свою собственную главную роль.
Из истории. Изначально тренинговый центр создавался для повышения квалификации сотрудников. Павел Раков со своими партнерами, независимыми предпринимателями, более десяти лет назад создавали тренинги, которые ведут к моментальному положительному коммерческому результату. Они ставили рекорды, которые всех вдохновляли.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тренинговый центр Павла Ракова - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона