Отмена
Место

Салон красоты «Остров»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мода — это не перья и стразы, мода — это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у нее поменялась жизнь. Когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил. В этой системе координат новая стрижка или прическа — самый лучший психоаналитик и антидепрессант.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Остров» - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145А
    Общие впечатления Отличный салон, уютный, приятный. Персонал вежливый, отзывчивый. Очень хороший солярий, комфортно загорать! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145А
    Общие впечатления Была на "Королевской SPA" процедуре. Очень понравилось. Массажист Дарья очень хороший профессионал: и массаж сделала потрясающий и общение было интересным. Очень довольна. Рекомендую всем. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145А
    Общие впечатления Была на маникюре и покрытии ногтей лаком, который держится 7 дней. Все очень понравилось, я медик... все стерильное ,все одноразовое... чисто.. и качественно ,что самое главное. Еще сходила на массаж , тут вообще отдельная история. Очень хороший специалист, массаж настоящий, не халявный ,как делают многие по акции.. получила удовольствие по полной от посещения салона. Всем рекомендую !!! уровень салона высокий и очень удобно что находится прямо около метро!спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145А
    Общие впечатления 5++++
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145А
    Общие впечатления В восторге от салона!!!персонал вежливый и улыбчивый,предложили чай/кофе,бесплатный Wi-fi,очень уютно.Ходила по купону на стрижку горячими ножницами,очень довольна результатом.Всем советую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145А
    Общие впечатления 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145А
    Общие впечатления Пришла по купону на процедуру Спа,очень понравилось,а еще очень вежливые сотрудники в салоне. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона