Отмена
Место

Ресторан L’аmour

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютный и стильный ресторан L’аmour приглашает вас окунуться в атмосферу тепла и гостеприимства. У нас вы можете отведать лучшие блюда русской, европейской и восточной кухни, повеселиться на дискотеке до рассвета, насладиться уникальной шоу-программой или устроить фантастический праздник по случаю свадьбы или юбилея.

Зал условно поделен на две зоны: слева – ресторанная, справа – клубная. Днем и ранним вечером L’аmour – комфортное и уютное заведение для деловых обедов, сытных ужинов, душевных посиделок с родными и близкими. Классический интерьер в европейском стиле, благородная цветовая гамма, нарядные элементы декора – ресторанная зона L’аmour выглядит нарядно и аристократично. После 22:00 ресторан превращается в стильный современный клуб с фееричными шоу и дискотеками до утра. Основное действие происходит в клубной зоне: здесь есть полностью оборудованная сцена и просторный танцпол, окруженный удобными диванными купе. Танцы Go-Go, стриптиз, акробатика, камеди-шоу – скучно не будет, ведь программа меняется каждую неделю! Ну а если вы не хотите оказаться в гуще вечеринки, всегда можно отдохнуть в ресторанной зоне.

В меню L’аmour представлен огромный выбор блюд на любой вкус. Мужчины наверняка оценят наши мясные блюда, в том числе потрясающие нежные шашлыки на открытом мангале. Дамы могут насладиться легкими средиземноморскими салатами и закусками. Специально для любителей азиатской кухни мы пригласили в L’аmour лучших сушистов города: у нас можно попробовать отличные суши и другие традиционные японские блюда. Кстати, с 12:00 до 16:00 гостей L’аmour ждет приятный сюрприз: скидка на японское меню 50%!

В винной карте ресторана представлен как крепкий алкоголь, так и изысканные вина Старого и Нового Света. Бармены всегда готовы смешать для вас оригинальный и вкусный коктейль, или подготовить отличный кальян.

L’аmour – прекрасное место для проведения банкета. Наш зал рассчитан на 150 гостей. Вы сможете выбрать один из вариантов готового банкетного меню или подобрать блюда для праздничного стола «а-ля карт». Наш заботливый менеджер поможет вам найти артистов, музыкантов и ведущего, проконтролирует подготовку к празднику, возьмет на себя все хлопоты по организации мероприятия. Отдыхать с L’аmour – сплошное удовольствие
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан L’аmour - Отзывы 10

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Отмечали в данном месте день рождение мамы. очень всё понравилось. Обслуживание, кухня , обстановка и персонал ! тот случай когда качество выше цен!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Все понравилось: еда, обслуживание))) Были днем.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Чудесное место. Как сейчас говорят :два в одном - и тихо ,по- банкетному можно посидеть, и в диско-зале подвигаться под музыку. Кухня хорошая, обслуживают быстро и качественно! Потрясающе вкусные коктейли!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Было очень вкусно! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления На сайте невозможно посмотреть меню=(
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Кухня понравилась. Одинаково хорошо готовят суши и русскую кухню, десерт тоже порадовал. Большая и вкусная клубничная маргарита. В заведении отсутствует некурящая зона, но в сб днем бы были практически единственными посетителями.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Ходили с женой. Нам очень понравилось: вкусные блюда, большие порции, вежливый персонал, уютный интерьер. Все супер! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Замечательная кухня!Все вкусно!Тарелки полностью опустошены нами!Всем советую.8 человек поели на 6150р.вместе с алкоголем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Сегодня отмечали день рождения.Кухня очень понравилась.Все блюда были вкусные.Тарелки полностью опустошены гостями.В меру соленое,в меру острое,даже десерты в меру сладкие.Всем советую.Со скидкой получилось на 8 человек 6150р.вместе с алкоголем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ярослава Гашека, д. 5
    Общие впечатления Те, кто сходил в заведение обязательно зарегистрируйте купон у себя в личном кабинете. Благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом. С Уважением компания boombate!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона