Отмена
Место

Экспозиция «Гигантские насекомые»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Экспозиция «Гигантские насекомые» — это огромные инсталляции, выполненные по проекту итальянского художника, с точностью до волоска имитируют пауков, тараканов, муху, блоху, сколопендру и других насекомых. При желании вы сможете с легкостью подковать блоху и заглянуть в глаза мега-мухи. Сравнить копию с оригиналом можно будет, что называется, не отходя от кассы. Здесь же расположились аквариумы с живыми представителями этого удивительного макромира. Экспонаты выполнены из силикона и пластика и все они ручной работы. На изготовление каждого ушло около месяца.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Экспозиция «Гигантские насекомые» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Мира, д. 119 (ВВЦ, павильон №2)
    Общие впечатления Гигантские насекомые, прикольно :) Правда их очень мало (
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Мира, д. 119 (ВВЦ, павильон №2)
    Общие впечатления Экспозиция КРОХОТНАЯ!размером с однокомнатную квартирку! очень темно ! 6-7 макетов кое-как сделанных( поэтому видимо и темно) несколько маленьких рамок с фотографиями ВСЕ! это не то что 300 это даже 150 не стоит! Возникли проблемы с купонами. ОНИ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО РАСПЕЧАТАННЫЕ!!!! девочка за стойкой разводит руками номера ни каки они не дают,а по единственному указанному телефону для справок отвечает какой то невразумительный, абсолютно не культурный тип который только и умеет повторять " мне нужны купоны"... впечатления крайне не приятные. Тут же рядом и лабиринт страха такого же размера и еще несколько экспозиций. Пропало желание идти туда еще на что-то. Полный развод!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Мира, д. 119 (ВВЦ, павильон №2)
    Общие впечатления Mne nrabitsya
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Мира, д. 119 (ВВЦ, павильон №2)
    Общие впечатления Маленькая экспозиция =(
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона