Отмена
Место

Penny Black Cafe

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы ценитель изысканной европейской и японской кухни, то вам в Penny Black Cafe. Здесь вы можете попробовать как оливье, бефстроганов, борщ, драники, картофель фри и картофельное пюре, котлеты по-киевски, так и более утонченные: папарделли с семгой в сливочном соусе, грибной жульен, дорада на гриле, моцарелла с помидорами и соусом «Песто» и многое другое. В том числе и традиционные блюда японской кухни: горячие и холодные роллы, бонито, супы и салаты. И все это приготовлено профессиональными поварами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Penny Black Cafe - Отзывы 17

Показать:
  • ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления Администратор. Извините за испорченное настроение, Казус) Действительно мы ждали Вас, у нас праздновали рождение Нового Человека!Некоторые гости на радостях не подрасчитали свои силы с алкоголем (включая спящего молодого человека) и пришлось всем, включая администратора, провожать гостей лично на такси,а так как у нас со стороны большой Андроньевской вьезд временно закрыт, из за ремонтных работ, пришлось сажать в такси гостей с Таганской улицы, Вы попали именно в этот момент.Приносим свои извинения, готовы понести "наказание" в виде бутылки хорошего вина ! Приходите, мы Вас больше не разочаруем! Друзья, в нашем кафе на этой неделе запускается в меню самые вкусные блюда из Кавказкой кухни, такие как хинкали, шашлык, хачапури. Самые вкусные блюда различных кухонь Мира, у нас! Ждем в гости!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления Вчера приехали вечером в это заведение... Предварительно забронировали столик.После всех восторженных отзывов , были разочарованы с порога... Зал был пуст... ни администратора при входе... Никого... В одном из залов смотрела телевизор женщина( по видимому персонал из кухни), в другом молодой человек спал на диване... Может мы что- то не так поняли.. Но настроение немного испортилось и пришлось ехать в другое кафе. Я не люблю писать негатив., разъясните мне данную ситуацию. Никогда раньше с таким не сталкивалась...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления 29.03. посетили по акции Penny Black Cafe. У нас был настоящий романтический ужин. Все очень понравилось, включая официанта и администратора! Спасибо!!! Надеюсь акцию продлят! Хотя и без акции цены вменяемые.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления Были с молодым человеком в этом ШИКАРНОМ заведении 23.03! Невероятно милый официант(брюнет, с очень интересной внешностью, очаровал даже моего парня)часто подходил, предлагал блюда, которые все были НЕВЕРОЯТНО вкусными, роллы даже получше, чем в некоторых суши-барах! Мы были одни в кафе, поэтому нас посадили в основной зал, зал с диванчиками показался посимпатичнее, но это единственный малюсенький минусик данного заведения. Пожаалуйста, продлите акцию на апрель! Оценка 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления Были в четвером в данном заведении 14.03.2014. еда просто потрясная!!!!!По скидкам всё действует ровно так как написано, правда раскрою маленький секрет...некоторое, что не входило в скидку-нам засчитали;) СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ!!!) очень приятная девушка! правда помещение бы сделать посимпатишей, а то,простите напоминает столовую немного,может правда это так и задумано...интересней сидеть конечно там,где увы не курят))) а ещё нам дали 30% на след посещение))) вообщем нет минусов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления Добрый день! Данная акция распространяется на все меню, в том числе и барное?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления Были в даннном заведении несколько дней назад... Акция действует не на все меню, а на ограниченное кол-во блюд, это так к сведению. Единственно-положительный момент, оставшийся от посещении этого места - дружелюбная заинтересованная официантка, которая периодически интересовалось все ли хорошо. Заказывали сушисет, все прекрасно было: красиво уложено, порции большие. Но в итоге отравились все трое. Меня прихватило только мы успели отъехать от "кафе", мужа уже вечером дома, другу нашему тоже нездоровилось всю ночь... вот так вот прекрасно "расслабились" в один из вечеров.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Всем доброго времени суток! Очень серьезное обвинение..Практически уверенны что Вы у нас не были, необходимо сообщить, Ваше имя и фамилия, когда были, что кушали и № чека.В противном случае это обвинение ложное, в чем мы уверенны на 100% 1. суши сетов у нас в меню НЕТ (выбор осуществляется по меню на Ваш выбор) 2.меню огромное и любое блюдо из Японской и Итальянской кухни входит в акцию! 3. Порции не большие а средние Отравление нужно доказать для начала от чего и почему, возможность плохого самочувствия после НЕ ОГРАНИЧЕННОГО количества съеденной сырой рыбы в роллах можно, так же как и собственным ядом в желудочном соке (доказано)
    Боня 10 лет назад
    Вы можете считать мое заявление каким угодно. Чеки извините не храним.Но факт в том что трем людям стало плохо после посещения вашего заведения не думаю что банальная случайность. Лично у меня очень слабый желудок мгновенно реагирующий на все. Под "сушисетом" я имела ввиду набор из разных роллов на одной подставке. По поводу ограничений - мы заказывали 6 роллов на трех человек, врядли это могло служить причиной для переедания, если вы это имели ввиду. А по поводу ВСЕГО меню - если табличка формата А5 с названиями 4 салатов, блинами и роллами - ваше ВСЕ меню то я вам сочувствую. Ниже Вами всеми восторгаются, пусть с удовольствием посещают ваше заведение дальше, лично ни я не мои друзья и знакомые к вам не ногой больше. А отзывы для того и созданы, чтобы высказывать свое мнение.
    Пользователь Бумбэйт 10 лет назад
    А вот это уже серьезное заявление, просьба связаться с нами для выяснения обстоятельств, так как ни разу за 9 месяцев работы нашего заведения таких инцидентов не было, и быть не может.Просьба представляться и подробно написать день, час, № чека, в противном случае это заявление считается ложным.1) суши сетов у нас в меню НЕТ, мы делаем ассорти из роллов по Вашему заказу, 2) акция действует на ВСЁ меню Итальянское и Японское 3) отравление проявляется не сразу и последнее существует сладкое слово "Без ограничений" не для всех это подходит, тут Вы сами следите за количеством съеденного, тем более сырой рыбы в роллах.
  • ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления Побывали вчера, 26.02.2014, в этом замечательном кафе. Очень все понравилось. Спасибо огромное персоналу. Вкусно. Уютно, не далеко от метро. Отличное место для вечерних посиделок с друзьями. Зона с диванами просто великолепна! Спасибо огромное за наше отличное настроение в этот вечер, чувствовали себя как дома.Придем снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления Вчера, 25.02.2014, побывали в данном кафе. Все в восторге: я, подруга и дочка! Уютная комната с диванами, замечательное японское и европейское меню (подруга торт "3 шоколада" долго еще вспоминала по дороге домой). Обязательно расскажем друзьям и сами еще придем! Светлана, Наталья, спасибо!! Удачи Вам и благодарных посетителей! Ольга.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Таганская, д. 31/22
    Общие впечатления А нам что-то совсем не понравилось. Во первых сами суши по вкусу и виду были далеко не 1ой свежести (к примеру лосось на филадельфии был темного оттенка).Я очень удивлен что люди пишут якобы роллы вкусные, либо они не могут отличить какого качества еда, либо вообще не ходили в суши более высокого уровня. Возможно конечно это мы так "удачно" попали, но я сомневаюсь. Во вторых очень долго несли заказ при том,что мы были практически одни в заведении.Несли со скоростью как обычно несут в наполненном людьми ресторане. В третьих обстановка отнюдь не уютная, зал большой и в холодное время не прогревается нормально.Нам было прохладно в свитерах и с печкой под столом.В самом кафе хоть и стоят диваны, но если посмотреть на столы со стульями больше похоже на советскую столовую... Единственное что понравилось,довольно дружелюбная официантка.Не понимаю почему бы ей с таким хорошим общением и отношением к работе не работать в другом заведении.Сам же хозяин кафе (или главный заместитель) какой-то нерусский и постоянно для чего то смотрел на наш столик или ходил поблизости, что невольно напрягало. Вообщем если вам больше некуда идти и вы хотите сэкономить денег на суши сходить с купоном можно, хотя на мой взгляд и то лучше заказать на дом. Без купона в данное заведение я бы не пошел.
    Отзыв помог? 0 0
    Пользователь Бумбэйт 10 лет назад
    Спасибо большое за отзыв!) "Хозяин" русский брюнет Михаил))Суши и роллы готовятся ВСЕГДА из под ножа! Всё правильно раньше мы были Модной Столовой, спасибо за посещение) 1% недовольного гостя это отлично для заведения! Все остальные гости просят продлить акцию, думаю мы так и поступим!Всем большое спасибо за посещение! С уважением, Светлана !
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона