Отмена
Место

Салон красоты Sherelle

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Sherelle создан для того — чтобы клиенты приходя в салон отдыхали душой и телом! Выходили и салона обновленными и счастливыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Sherelle - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Малый пр-т В. О., д. 90
    Общие впечатления Замечательный салон! Хожу туда по купону уже какой раз! Многие салоны халтурят, увидев клиента по купону.Много раз бывала в такой ситуации,когда записываешься по телефону в какой-нибудь салон на процедуру,интонация администратора моментально меняется,свободных мест для записи сразу же не находится,гостеприимность отсутствует,ну а про сам процесс процедур я вообще молчу-халявят как только могут! Но салон премиум-класса Sherelle делает все просто на отлично!!! Я сама была приятно удивлена соотношением цены и качества! Очень радушно встречают,всегда предложат чай/кофе,хозяйка очень вежливая,все процедуры тщательно и аккуратно выполняют,всегда находят индивидуальный подход к клиенту,интерьер и оборудование-на высшем уровне!Рекомендую прекрасного мастера Елену! Приятно находиться в такой атмосфере,выходишь оттуда действительно обновленной и счастливой! Девочкиии,всем советую!Не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
  • Малый пр-т В. О., д. 90
    Общие впечатления Салон новый и красивый. Внутри все чистенько. Персонал адекватный. Сходил на стрижку. Мастер Елена выше всяких похвал! Все сделала быстро и качественно. Мне понравилось! В солярии новые лампы стоят. 6 минут и порозовел.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона