Отмена
Место

Международный медицинский центр Medical On Group

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Международный медицинский центр Medical On Group открылся в г. Санкт-Петербург в 1997 г. и стал первым филиалом международной корпорации на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых более 20 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

На протяжении 16 лет успешной работы Санкт-Петербургское отделение Medical On Group успешно развивалось: начали работу новые отделения, в городе были открыты два новых медицинских центра. А самое главное, профессионализм врачей, которые постоянно совершенствуются благодаря тесному сотрудничеству с коллегами из зарубежных и российских филиалов, и оснащение клиник новейшим высокотехнологичным медицинским оборудованием, способствовали непрерывному росту числа пациентов, которым врачи Medical On Group помогли избавиться от проблем по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, дерматология и др.

Medical On Group гордятся тем, что в 2011 г. число пациентов, успешно прошедших лечение в медицинских центрах в Санкт-Петербурге, превысило 100 000 человек.

Лицензия № ЛО-78-01-003518 от 13.05.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Международный медицинский центр Medical On Group - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
    Общие впечатления Взяли купон на обследование за 1500р, оказалось надо еще 4000р за все анализы, хотя в условиях акции написано совсем другое. Разочарованы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
    Общие впечатления если я возьму расширенное диагностическое гинекологическое обследование, то сколько мне нужно будет доплатить за анализы на скрытые инфекции?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Сумма за анализы на скрытые инфекции зависит от цели Вашего обследования и назначений доктора по результатам осмотра.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона