Отмена
Место

«Салон красоты №1 LUX»

32 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Открылся новый салон красоты класса LUX в удобном расположении от метро! Cалон, где представлен большой спектр услуг: парикмахерские, ногтевой сервис, косметолог,массаж, солярий! Уютная обстановка, места для парковки. В честь открытия низкие цены.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Салон красоты №1 LUX» - Отзывы 32

Показать:
  • Общие впечатления плохо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Девочки, сделала сегодня SPA-маникюр и педикюр у мастера Самиры - очень довольна, такого тщательного подхода к моим ручкам и ножкам не было уже давно! Скажу честно, после отпуска ногти на руках и пяточки были довольно в запущенном состоянии. Мастер все кропотливо и бережно исправила, подошла с душой, не пожалела на меня почти 3 часа! Очень довольна, работа выполнена на совесть! Рекомендую. Сделала еще SPA-программу «Преображение» у мастера Елены. Делали без УЗ-пилинга, так как имеются противопоказания. Мастер заменила механической чисткой (скраб). Основная моя проблема "черные точки" в Т-зоне, к сожалению, так и осталась неисправленной. Хотя кожа стала заметно МЯГЧЕ, но особого восторга от процедуры нет. Бывало и лучше. Сам салон, конечно, не класса ЛЮКС, но персонал приветлив.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Совсем Не советую идти в данный салон на маникюр... Расстройство одно
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления В очередной раз сходила в салон и осталась ДОВОЛЬНА! Маникюр от мастера Марины - просто восхитительный! Хожу в салон уже не один раз и всё также могу с уверенностью сказать - СПАСИБО ШИКАРНЫМ МАСТЕРАМ! Но в этот раз омрачил мой визит новый администратор в салоне на Сенной... При записи по телефону приходилось "клещами" вытаскивать информацию о занятости мастера, не понятно для кого называла свое имя (потом перезванивали и спрашивали как зовут). Я понимаю, что все люди разные, но всё-таки администратор - это важная часть салона. Безумно люблю "Салон красоты №!" на Сенной, но не готова по нескольку раз повторять одну и туже информацию невнимательному администратору. Спасибо, что прочитали мой крик души=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отличный салон ,доброжелательный коллектив,наконец то путем походов в разные салоны и ошибок я нашла свой салон ,спасибо косметологу за аккуратную работу и мастеру по маникюру ,все держится
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления УЖАС! Никогда и не кому не советую туда ходить! Делала эпиляцию подмышки и голени, мало того, что сделала некачественно и неправильно женщина плохо говорящая на русском, так еще и девочка с ресепшена при оплате утверждала, что каждая голень и каждая подмышка, это разные зоны и за такую отстойную работу пыталась взять с меня 1800 р, когда за такие деньги в любом салоне и без скидки можно сделать, гораздо лучше. Обратилась в этот салон, только потому, что он недалеко от моей работы, но больше туда ни нагой, лучше уж ездить куда нибудь и далеко, чем иметь такое ужасное впечатление и напрасно выброшенные деньги на ветер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хочу поделиться приятными впечатлениями спустя 1 месяц после похода в ваш салон.Месяц назад была у вашего мастера Самиры на маникюре и педикюре и только вчера гель лак откололся ,все было очень красиво и со вкусом ,спасибо вашему мастеру и гостеприимному САЛОНУ КРАСОТЫ №1,скоро запишусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Какие странные,честно говоря к косметологу Елене хожу уже не один раз и буду ходить,а салон огромный ,красивый и девочки приветливые ,за такие деньги надо оставаться благодарными ,как я ,у меня очень проблемное лицо было до прихода к Елене ,а теперь даже на работе заметили разницу ,так что мои коллеги тоже придут к вам
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Записалась на маникюр в 12 и в час на "счастье для лица" вроде)) позвонили и сказали что в 12 никак, но я буквально вчера записалась и мое место заняли. Ладно я пришла на чистку , какая была такая и ушла, спрашиваю почему черные точки не убрали, говорят сосуды это. Потом маникюр перенесли на 5, после пяти перенесли на шесть, с шести на пол седьмого и в конечном результате мне сделали в 8 часов!!! Через неделю один ноготь сошел Работаю с графиком 4/1 и всего один день на суше и истратить его на салон похожий на чебуречную - это грустно))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Если что, это оставила отзыв жена Сергея Захарьева. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
    • Ломоносовская
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона