Отмена
Место

Компания «Окна Форбис»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Окна Форбис» ценит каждого клиента!
Компания не занимается потоковым производством. Для компании важен каждый клиент, поэтому компания внимательно проверяет и контролирует каждый свой заказ. Компания «Окна Форбис» оформляет только столько заказов, сколько может качественно обслужить. Это выгодно отличает ее от крупных компаний-производителей пластиковых окон.
Ведь всем известно — чем больше объемы заказов, тем больше ошибок допускается в работе компании. Главное — люди!

5 лет назад компания зарождались как небольшая компания с небольшим штатом сотрудников, ставшим со временем одной сплоченной командой. С увеличением объемов производства компании штат увеличивался, но каждый новый человек подбирался с особым трепетом и вниманием, пройдя жесткий отбор и сложное обучение.
Но в компании «Окна Форбис» уверены, что в компании нет случайных людей. И несет ответственность за каждого члена своей команды. Специалисты компании - это ее гордость.
Пластиковые окна «Окна Форбис» производятся на собственном автоматизированном производстве с использованием только качественных проверенных комплектующих: Немецкий, не требующий дополнительной рекламы, всемирно известный профиль REHAU. Также известный, как производитель пластиковых комплектующих для медицинского оборудования и для немецкого автопрома. Австрийская фурнитура MACO, не уступающая ни одному мировому производителю в качестве и функциональности.

Даже у Билла Гейтса в собственном доме стоят окна с фурнитурой данного производителя. Современные, созданные на высокотехнологичных производствах по всему миру стекла концерна Guardian — признанного лидера по производству флоат-стекла.Крупнейшие современные здания, такие как Национальная библиотека в Минске и небоскребы в Дубаи. Но для особых нестандартных заказов в распоряжении компании есть цех ручной сборки. Ведь ничего нет качественней ручной работы, сделанной с особым вниманием и под жестким контролем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Окна Форбис» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления По телефону указали точные размеры окон, подоконников, работа под ключ. Насчитали одну сумму, все устроило вызвали замерщика. Приехал замерщик, померил, размеры оказались те же самые, но сумма увеличилась почему то на 15 тысяч. Причем он начал заверять, что это он насчитал с 60% скидкой. Сумма за два окна Рехау вышла 50.000 тыс. Если это уже с 60 % скидкой, то без скидки 120 тыс??? бред!!! Отказались.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказала окна Рехау по акции в Форбисе, все отлично! Профиль качественный, не скрипит, не жужжит, фурнитура австрийская. Подоконник, отливы, откосы, сделали веселые (цветные) кстати очень круто вживую выглядят. Советую данную оконную фирму.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ботанический сад
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона