Отмена
Место

Клиника «МЕД СЕМЬЯ»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мы любим клинику в Люблино» — говорят многие клиенты клиники «МЕД СЕМЬЯ». Разумеется, это лишь слоган медицинского центра в Люблино, но когда он звучит от благодарных пациентов, это говорит о многом.
Клиника, как видно из названия, специализируется на семьях, принимают, как взрослых, так и детей. Таким образом, при необходимости, услуги охватывают сразу всех членов семьи, что значительно повышает качество лечения и сокращает расходы клиентов. Сами посудите, если в семье появился один больной, то часто вскоре заболевают все. Комплекс же профилактических мер, охватывающий всю семью, поможет избежать распространения болезни.
Клиника в Люблино, открылась 1 сентября 2012 года, это значит, что она оборудована самой современной медицинской техникой, врачи имеют высочайшую современную квалификацию и используют лучшие мировые разработки известные на сегодняшний день. Костяк клиники составляют опытнейшие врачи, имеющие обширную практику. Таким образом, медицинский центр в Люблино «МЕД СЕМЬЯ» удачно сочетает надёжные медицинские схемы, передовой опыт и современные технологии.
Несколько дополнительных плюсов клиники:
выписывают необходимые медицинские справки;
рредоставляют широкий спектр услуг;
есть специализированное детское отделение;
прекрасная лаборатория, и лучшая диагностика;
работа без выходных.
Лицензия ЛО-77-01-005225 от 29.08.2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «МЕД СЕМЬЯ» - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. 1-ая Брестская, д. 66
    Общие впечатления Погасите пожалуйста купон №934639-87062
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-ая Брестская, д. 66
    Общие впечатления все сделали, дополнительно 200р оплачивается взятие мазка, результаты прислали на эл.почту.спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-ая Брестская, д. 66
    Общие впечатления Продолжение отзыва. Анализы получила через день, все хорошо. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-ая Брестская, д. 66
    Общие впечатления Мед.Центр находится в центре и рядом со станцией метро - очень удобно! Центр большой, чистый, анализы регистрируют не "от руки", а по штрих-коду. Также ПЦР-13 с забором, мазок и ОАМ = 920 рублей. Цена очень привлекательная, жаль что ранее много из списка сдала по высокой цене. Результаты анализов пока жду сегодня, надеюсь проблем не будет. Пока все на 5 баллов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 1-ая Брестская, д. 66
    Общие впечатления О доп.затратах предварительно уточнила по телефону, сказали +400р. за забор материала, не удивило т.к. за ~500р. мы нигде не обследуемся=) По приезду в итоге заплатила 795р. вместо ожидаемых 995р. мелочь, а приятно=) Учитывая, что средняя стоимость подобного обследования даже в гос.учреждениях = 2-3т.р, экономия по купону очевидна!) Результаты на следующий день прислали на эл. почту. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 1-ая Брестская, д. 66
    Общие впечатления Дополнительно взымаются деньги за забор анализа, но об этом в условиях ничего не сказано. Столкнулись с этим. Уточняйте все условия
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 1-ая Брестская, д. 66
    Общие впечатления Информация об акции не достоверная. По факту ПЦР-13 не 595 рублей, а 895. Так как вам нужно будет еще доплатить за забор анализов. Как то не очень красиво так делать! Озвучивайте итоговую цену! Не вводите людей в заблуждение.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона