Отмена
Место

Интернет-ресторан Pie Pizza

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Pie & Pizza — интернет-ресторан готовой кухни в Москве. Большой ассортимент блюд кавказской и европейской кухни. Вы решили устроить небольшой обед на работе или сделать праздник для себя или своих близких? Повара Pie Pizza приготовят все быстро, вкусно и профессионально, а служба доставки привезет вам все в назначенный срок! В Pie & Pizza блюда готовятся исключительно из свежих продуктов, професcиональными поварами. Покупая пиццу, осетинские пироги, горячие блюда, закуски здесь — вы можете быть уверены, что блюда будут доставлены вовремя и превзойдут все ваши ожидания по вкусовым качествам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-ресторан Pie Pizza - Отзывы 13

Показать:
  • Общие впечатления плохое обслуживание.....купоны не действуют.Получается что пицца стоит 1000 руб.??? Что в ней такое что может столько стоить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Цена на сайте pie-pizza.ru указана уже с учетом скидки. Так что купон можно воспринимать просто как рекламное объявление.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Опять с опозданием, но это того стоило. Спасибо очень вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! С первым днем лето)) Спасибо большое девочки,пироги и пиццы как всегда вкусные )) Любители вашей кухни СЭУФС-6 .
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Курьер опоздал на 40 минут, сладкие пироги из очень резинового теста.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Люди!ужасно!пицца как резина!привезли мятую! Курьер привез мятую пиццу
    Отзыв помог? 0 0
    Админ. 9 лет назад
    Добрый день н н! Благодарим Вас за отзыв, но наверное Вы перепутали нашу фирму с какай-то другой фирмой, так как в тот день у нас были только наши постоянные клиенты,знающие нашу продукцию. Если Вы пишете не с левой почты,то прошу Вас написать нам прямо на сайт. Администратор фирмы Pie Pizza
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказал сегодня пиццу и осетинский пироги. Сказать, что было вкусно, значит ничего не сказать! Изумительные осетинские пироги: тонкое тесто и много начинки. По такой привлекательной цене, наверное, в Москве не найдешь ничего подобного. Спасибо за прекрасный вкус и отличное обслуживание!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня заказывала 4 пиццы, курьер опоздал на 1.5 часа, пицца была в ужасном состоянии, видимо курьер вез коробки перевернутыми. такую пиццу поставить на стол оказалось невозможно, вся начинка отпечаталась на крышке коробки. жалею, что заплатила за заказ, не посмотрев на пиццу.Обещали вернуть деньги, буду ждать. P.S. Хочу добавить, что в этом вина скорее всего курьера, а не самого ресторана. Просто таких недобросовестных сотрудников надо увольнять.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления привезли вовремя,все вкусно,но пицца в ужасном скомканном состоянии, на праздничном столе смотрелась не очень...
    Отзыв помог? 0 0
    Админ. 9 лет назад
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и извиняемся за не аккуратно доставленную пиццу.Обязательно примем меры. Администратор фирмы Pie Pizza.
  • Общие впечатления заказали пиццы сегодня на день рождения, привезли горячие,сочные пиццы да еще и сок в подарок ! Караул как понравилось,закажем еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона