Отмена
Место

Студия красоты «Берт-М»

65 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кредо «Берт-М» — «мы не экономим на своих клиентах, наши клиенты экономят на нас!»
Это действительно так! Все самые модные новинки Beauty индустрии по доступным ценам! Присоединяйтесь, будьте красивыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Берт-М» - Отзывы 65

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Сегодня была на эпиляции зоны глубокого бикини, подмышечных впадин и ног, делала мастер Инна на отлично, быстро и безболезненно, по несколько раз накладывая воск, волосы были короткие ( в других салонах даже не взялись!). Ещё и без записи уложили волосы и сделали отличный педикюр))) советую салон, да он конечно люксовый, но услуги за такие деньги выполняют на 100%спасибо за ваш труд))) Светлана.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день, невозможно дозвониться до салона, чтобы записаться на получение услуги. Либо никто не отвечает, либо абонент недоступен=(
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала эпиляцию бикини у Инны - очень лёгкая рука, сильной боли не было даже в первый раз в первый день цикла. Цены полностью соответствуют условиям акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Уважаемая Елена! Мы рассмотрели Вашу претензию и просим прощения за грубую ошибку замещающего мастера. На время отпуска нашего постоянного выходила мастер под запись, к сожалению, Вы попали к ней. Однако, рады сообщить что с понедельника основной мастер работает в обычном режиме. Ждём Вас снова! С уважением, администрация, салона Берт-М
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Делала депиляцию воском в салоне, осталась довольна качеством. Не устроила только гигиена в салоне - на столе в косметологическом салоне лежала явно использованная пеленка с остатком чужих волос и мастер использовал деревянную лопаточку, которая была в употреблении. На мой вопрос - "а вы меняете лопаточки" - ответил, что нет. Вопрос чистоты очень важен в таких вопросах, поэтому, не смотря на качественную работу, вряд ли приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не первый раз делаю депиляцию в этом салоне, все нравится - быстро, качественно и недорого, обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличный салон и отличное обслуживание ) уже не первый раз делаю маникюр ( мастер Инна) и процедуры по волосам ( окрашивание омбре и стрижка) -мастер Киза. Услуги оказываются на высшем уровне ! Спасибо! А атмосфера в салоне очень дружелюбная и домашняя) всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением) ну и чаем/кофе с конфетами )
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличный салон! Девочки старательные и вежливые. действительно расслабилась на массаже, еще и шампанским бесплатно угостили! Приятно что шеллак cnd. Теперь только к ним
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была на стрижке у мастера Инны, все очень понравилось. Доступные цены, вежливый персонал. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Дичайший эконом класс!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона