Отмена
Место

Парикмахерская «Семейная»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастера высшей категории и стилисты преобразят вас и приятно удивят мастерством, скоростью.
Дизайн ногтей, роспись, французский маникюр и многое другое для вас!
Косметология: биоэпиляция волос, SPA-массаж, пилинги, солярий и многое другое.
Зал косметологии — именно то место, где вы можете полностью довериться умению и профессионализму наших сотрудников. В зале можно провести самую безопасную, проверенную временем, процедуру удаления лишних волос на теле — биоэпиляцию. Биоэпиляция — разновидность депиляции, которую наши квалифицированные специалисты проведут быстро и качественно, используя воск, на любом участке вашего тела. Они правильно подготовят кожу, очистят ее и приостановят потоотделение. И только при раскрытии пор, проведут эпиляцию максимально качественно и безболезненно. Вам будет предложен большой выбор косметических средств до и после эпиляции. Вы получите все необходимые рекомендации о преимуществах и недостатках биоэпиляции. Существует несколько заболеваний, при которых биоэпиляция запрещена, например, сахарный диабет, различные венозные заболевания. Помимо боэпиляции, в зале косметологии можно провести коррекцию и окрашивание бровей. А так же окрашивание ресниц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская «Семейная» - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Как можно к вам Попасть на Лифтиг ??
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Бывала там скажу честно вполне сносно . !
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления А я была на Панфилова. Мне понравилось, чисто и уютно. Цены умеренные и качество обслуживания достойное. Отдельное спасибо парикмахеру Рустам, очень профессионально работает! Постриглась и покрасилась неделю назад, каждый день мою голову и просто сушу феном, даже укладываться не надо - волосы лежат супер!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    вполне возможно
  • Общие впечатления Здравствуйте! Была несколько раз в салоне "Семейная" на ул. Барклая. Выражаю огромную благодарность косметологу! Была на процедурах и всегда довольна результатом.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
    • Багратионовская
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона