Отмена
Место

Клуб «Бур­леск»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шут­ли­вая гра­ция, не­при­кры­тая (поч­ти ни­чем!) женст­вен­ность!
Щед­рое ве­селье и жи­вая юность оча­ро­ва­тель­ных про­каз­ниц!
И все это в при­ят­ной, ще­ко­чу­щей бли­зос­ти…

От на­зва­ния клу­ба (burla — по-италь­ян­ски «шут­ка») ве­ет лег­костью и радостью. Зародившись в театраль­ных под­мост­ках лег­ко­го жан­ра - во­де­ви­ля, бур­леск по-на­сто­я­ще­му раз­вер­нул­ся в сти­лис­ти­ке фран­цуз­ских ка­ба­ре на­ча­ла 20 ве­ка. А от­ту­да от­пра­вил­ся по­ко­рять Ев­ро­пу и Аме­ри­ку, с го­да­ми ста­но­вясь все бо­лее от­то­чен­ным, узна­ва­е­мым, изыс­кан­ным и.. от­кро­вен­ным! В шоу-бур­леск обяза­тель­но есть эле­мен­ты па­ро­дии и гро­тес­ка. Там му­зы­ка, шут­ки, ве­се­лый кор­де­ба­лет. И всег­да это не­мно­го «вин­таж­ный» стиль, на­по­ми­на­ю­щий слав­ное про­ш­лое жан­ра. Но изю­мин­ка этих велико­леп­ных шоу — со­вер­шен­но осо­бен­ный стрип­тиз. Ведь бур­леск — это ис­кус­ст­во со­блаз­на! Имен­но в этом жанре про­сла­ви­лись Ди­та фон Тиз, Им­мо­дес­ти Блейз, Гвен­до­лин Ла­мур!

Клуб «Бур­леск» — это два уров­ня чис­той ра­дос­ти. Здесь мож­но пре­крас­но по­ужи­нать, отве­дав люби­мые блю­да и де­сер­ты ев­ро­пей­ской и рус­ской кух­ни и на­сла­дить­ся бо­ка­лом-дру­гим ви­на. И при этом не чувст­во­вать се­бя в оди­но­чест­ве, ведь во­круг — озор­ные, не слиш­ком оде­тые красотки, дви­же­ние и ве­селье, и весь этот ка­лей­до­скоп вклю­ча­ет и те­бя! Это зна­чит, что здесь вы — свой. Здесь вас от­пус­тит тре­во­га и тос­ка. Мо­жете быть са­мим со­бой сре­ди всех этих шля­пок, перь­ев, ямо­чек и но­жек, кор­се­тов, му­зы­ки и сме­ха.

Вни­ма­тель­ный и хо­ро­шо обу­чен­ный пер­со­нал за­бо­тит­ся о кон­фи­ден­ци­аль­нос­ти и без­опас­нос­ти пре­бы­ва­ния в клу­бе. По­то­му что друзья — это друзья, и в клу­бе их це­нят и бе­ре­гут.
От­кройте дверь — и го­ло­во­кру­жи­тель­ный ве­чер обес­пе­чен. Здесь нет ни­че­го, что вы так не любите. Вы вы­би­ра­ете упо­и­тель­ный эро­тизм озор­ных кра­са­виц. Вы вры­ва­етесь с го­ло­вой в калейдоскоп бес­ша­баш­ных раз­вле­че­ний и сме­ха!

Это — Burlesque!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб «Бур­леск» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона