Отмена
Место

Интернет-магазин Shapoushki.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ателье легендарных шапочек — российская компания, изобретатель и полноценный владелец оригинальных Шапоушек. Компания работает с 2009 года и имеет большой профессиональный опыт по пошиву головных уборов. Она полностью ориентированная на вкусы и требования жителей России, знает и учитывает особенности русской зимы при производстве Шапоушек . Миссия ателье — растопить серые будни повседневности радостью клиентов!

Дополнительные услуги сделают ваш выбор необременительным и приятным: вы можете вызвать курьера по любому адресу и примерить несколько моделей на выбор (пока услуга действует только в Москве!) 100% гарантия возврата денег без лишних вопросов в течение 14 дней после покупки.
Вам уже не терпится купить ушастую шапочку? Не теряйте времени, приходите за покупками в шоу-рум, оформляйте заказ на самовывоз или почтовую доставку шапочки в любой уголок России и СНГ, возможно со скидкой или бесплатно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Shapoushki.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона