Отмена
Место

Салон красоты Amsterdam next

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основная задача салона — помочь вам достичь гармонии с собой и окружающим миром через создание целостного современного образа! Стилисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи и массажисты качественно и быстро реализуют ваши идеи и предложат свое профессиональное видение. В салоне заботятся о здоровье клиентов и окружающей среде, поэтому в работе используется только качественная и экологически-чистая продукция из Голландии, Германии и США.

Приходите с друзьями и проведите время в теплой и непринужденной атмосфере современного салона красоты, где доступ в интернет и чтение книг также естественны, как и стрижки с окрашиванием. Кислородный коктейль из бара наполнит вас энергией на целый день, а после посещения салона вы сможете взять велосипед напрокат и совершить прогулку по великолепному городу!

Найдите свой Амстердам в центре Петербурга!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Amsterdam next - Отзывы 3

Показать:
  • ул. 2-я Советская, д. 10
    Общие впечатления Перед Новым годом делала пилинг на 2-й Советской. Делала Настя, молодая девушка, я вообще не доверяю молодым косметологам, но я объяснила свою проблему, мне предложили варианты, я пошла на пилинг гоес. Скажу так, это очень правильно, начинать заботиться о своем лице профессионально до 30, кожа шикарная. К чему это я)) Спасибо за скидку, я спрашивала у девчонок - когда скидки, чтобы на курс прийти, не обманули, спасиб!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Советская, д. 10
    Общие впечатления Была в этом салоне осенью, делала стрижку и укладку на свадьбу к подруге. Мастера звали по-моему Светлана. Не смотря на то, что я торопилась, все сделали очень качественно, прическа продержалась почти сутки свадебных гуляний просто "на ура". Салон хороший, эстетически там все очень хорошо, действительно премиум класса. Все было на уровне. Так что всем советую :) Надеюсь, что уровень услуг по купону останется тем же, что и осенью :) Хочу попробовать лечение волос Redken (мои зимой стали совсем тусклые и начали сильнее выпадать). Скажите, какая страна-производитель препаратов для этой процедуры?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Лика, не беспокойтесь по поводу системы купонов, мы не гонимся за легкими деньгами (скидки ведь не такие огромные, как у других салонов), мы лишь хотим привлечь внимание тех людей, которые еще не нашли своих мастеров, либо боятся что-то попробовать, ведь бывает так, что заплатил большую сумму и не получил удовольствия :) - мы ждем будущих постоянных клиентов, поэтому наше неподдельное радушие всегда с нами. По поводу redken кемистри: США, действительно работает, у меня лично волосы второй месяц выглядят хорошо, а по поводу выпадения - нужно будет посоветоваться с мастером, у нас есть тонизирующие средства Keune http://www.amsterdam-next.ru/magazin/manufacturer/keune-niderlandy/results,21-20. Спасибо, ждем с нетерпением.
  • ул. 2-я Советская, д. 10
    Общие впечатления Была несколько раз - недалеко от работы. Стриглась, на корпорат красили и укладывали, тонировалась, ну это со стрижкой, химический пилинг делала Настя, маникюр Наташа. Дико рада, что здесь салон, можно воспользоваться со скидкой!!!Спасибо ребят, это правда очень круто - за такие деньги в салоне премиум-класса, вау))) Советую всем.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона