Отмена
Место

SPA-центр «Невский замок»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отдохните душой и телом в SPA-центре «Невский замок»! Вас ждет расслабление и оздоровление в финской и русской парной, дубовой бочке с альпийскими травами, а также множество удовольствий для целой компании!

Наверное, нет на свете русского человека, который не любил бы традиционную баню. В сауне «Невский замок» все выполнено, согласно старинным традициям: приятный запах древесины, жаркий пар и парильщик с березовыми вениками!

Сравните русскую баню с инфракрасной сауной или турецкой парной — интересно, что вам больше понравится... А после процедур вы «охладите» свой пыл в приятном бассейне или джакузи. Прекрасный отдых с пользой для организма!

Желаете получить максимум оздоровления за короткий промежуток времени? К вашим услугам дубовая купель. Лечебные травы в сочетании с высокой температурой избавят организм от токсинов, шлаков и лишней жидкости. Скажите килограммам «прощайте»!

Если у вас разыграется аппетит, то вы сможете насладиться вкусом отменных шашлыков, ароматным кофе или чаем! Для того, чтобы отдых в SPA-центре «Невский замок» стал особенно веселым, вы просто обязаны продемонстрировать свои вокальные данные в караоке!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-центр «Невский замок» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Дальневосточный, д. 24
    Общие впечатления Брали спа-программу на двоих. Не понравилось. Спа-программа на двоих не предполагает процедур для мужчин. Постоянно вырубался свет, чайная церемония одно название. Салон не оправдал ожидания. Советую выбирать что-то другое, т.к. из этого салона и мы, и предыдущая пара ушли в испорченном настроении!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 9 лет назад
    Брали программу "блаженство", должен был быть массаж и обертывания. Все это было только для девушки, молодому человеку по программе следовало сидеть в бане-джакузи. Изначально брала купон, чтобы порадовать молодого человека. В итоге остались оба недовольны.
    Вероника 10 лет назад
    Мария, здравствуйте! А что значит, "Спа-программа на двоих не предполагает процедур для мужчин"? какая программа была у Вас? И что не понравилось прошлым посетителям?
  • пр-т Дальневосточный, д. 24
    Общие впечатления Побывали сегодня в спа. Брали программу "альпийские травы", все очень понравилось, особенно массаж с полудрагоценными камнями. Просто супер! Сам салон не большой, но чистенький, аккуратный. Спасибо за релакс
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона