Отмена
Место

Имидж-студия Amelia

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Имидж-студия Amelia на Ленинском проспекте оказывает широкий спектр услуг по созданию неповторимого стиля. Для окрашивания, биозавивки, ламинирования и восстановления волос используются профессиональные средства ведущих марок. Также предлагаются различные варианты щадящих укладок, французское плетение, наращивание волос. Отдельным направлением работы студии является перманентный макияж и художественная татуировка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия Amelia - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Вавилова, д. 17
    Общие впечатления etyy
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Вавилова, д. 17
    Общие впечатления Ходила на окрашивание/стрижку, которые по купону 1990, причем ходила второй раз, в первый мне все понравилось, как покрасили/постригли/уложили и даже доплату за длину не взяли, те ровно 1990, спустя 2 месяца, видимо волосы уже нереально отросли за 2 то месяца) взяли 500 р доплату, но это еще рассчитывала, а вот на стрижку какую-то особенную за дополнительную за 900 р я никак не рассчитывала , более того если бы меня предупредили что делают какую-то другую стрижку , хотя по-моему она никак не отличалась от той что делали 2 месяца назад по купону, я бы отказалась, хотя бы потому что денег у меня на нее не было! В итоге придется ехать сегодня доносить 500р! Как будто мне заняться больше нечем как ездить в этот салон! В итоге конечно больше не приду и не посоветую никому! За 3400 я могла и в другом месте сделать - скупой платит дважды как говорится! И обидно что стричься я и не хотела , но мастер уговорил обновить концы! А теперь не знаю как мне сделают запланированную прическу если , в общем вся в расстроенных чувствах после посещения салона(((
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Вавилова, д. 17
    Общие впечатления Делали в четверг 03.07.2014 маникюр с цветным покрытием Shellac и окрашивание. К окрашиванию претензий нет - все сделали нормально, а вот к маникюру есть нарекания - уже в субботу 05.07.2014 откололся один ноготь, а в воскресенье откололся (и очень сильно) второй. Позвонили в салон - все мастера заняты, могут только ближе к выходным. Вообщем, не пытаются оперативно исправить свой "косяк", так что придется ходить с облезлыми ногтями неделю. Очень жаль, качество работ плохое и исправлять свои ошибки не торопятся!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Вавилова, д. 17
    Общие впечатления Не понятно: это салон Амелия или Минона?
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 10 лет назад
    Переименовались?
  • ул. Вавилова, д. 17
    Общие впечатления Отличный салон! Уютно,приветливый персонал,выпрямление волос сделали очень качественно, все супер. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона