Отмена
Место

Салон красоты «Блеск»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Блеск» расположен в Приморском р-не, в 2 минутах ходьбы от м. Черная речка. Демократичные цены на услуги красоты — одно из главных преимуществ этого салона! Приятная музыка и доброжелательный персонал помогут вам снять напряжение, забыть о городской суете и посвятить время только себе и собственной красоте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Блеск» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Савушкина, д. 7 (ТК «Черная Речка», 3 эт.)
    Общие впечатления Посетила этот салон на выходных, ходила на маникюр+Шилак. Начала волноваться, когда поняла, что ТК"Черная речка" не слишком фешенебельное место, но сам салон меня приятно удивил: очень уютно и чисто, приветливый молодой персонал и отдельный кабинет маникюра. Не помню, как звали моего мастера, но девушка исключительно доброжелательная. Изначально мои руки были в ужасном состоянии, поэтому я была готова к тому, что могут попросить доплату за сложность, но мастер не жалея сил и материалов отработала со мной по полной: отмачивала, увлажняла и массировала мои запущенные руки, сделала аккуратное и ровное покрытие. При этом, она взяла за работу строго по цене указанной в купоне и даже предложила мне ноут бук, чтобы мне не было скучно во время процедуры. Спасибо!! Обязательно приду еще - живу рядом, а до акции даже не знала, что там есть этот салон :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Савушкина, д. 7 (ТК «Черная Речка», 3 эт.)
    Общие впечатления Вчера приходила в салон. Делала маникюр и покрытие шеллак, Очень довольна. Мастер очень скорпулезно и качественно делала маникюр, немного долго, но оч. хорошо. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона