Отмена
Место

Автомоечный комплекс «Бланкетс»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Диски на вашей машине выглядят старыми и не красивыми? Покраска литых дисков, теперь они будут смотреться на 100% как новые.
Колеса автомобиля в гораздо большей степени, чем его корпус, подвержены самым разнообразным повреждениям — это и химические реагенты, в которых автомобили буквально тонут на московских улицах зимой, и постоянные мелкие камушки, грязь и песок.
Увы, со временем, диски загрязняются, подвергаются коррозии, покрываются слоем грязи и пыли, вам приходиться чаще их подкачивать, диски теряют свой идеальный внешний вид.
Что же тогда делать, ведь блеклый вид колесных дисков испортит репутацию автомобиля.
Испорченный внешний вид дисков — это еще не повод тратить деньги на покупку новых дисков. Подарить новую жизнь можно без покупки новых, 100% восстановление первоначального внешнего вида, с гарантией 3 года!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомоечный комплекс «Бланкетс» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Саляма Адиля, д. 9, корп. 3
    Общие впечатления сотрудники о купонах ничего не знают так что заплатите полную стоимость доказывать бесполезно распечатаный купон написан по еврейски!сам шиномонтаж не плохой
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона