Отмена
Место

Салон красоты «Ваниль»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Ваниль» на приглашает в гости!

Чем привлекателен салон красоты «Ваниль»? Тем, что здесь вы попадаете в приятную атмосферу: музыка, добродушный персонал, опытные мастера, а также интересное кино, которое вы можете посмотреть в ходе той или иной процедуры. Кроме этого, здесь проводятся китайские чаепития, клиенты получают подарки, проводятся различные акции и многое-многое другое.

Салон красоты «Ваниль» на Красной Пресне является тем местом, где может совершаться таинство превращения. Место, где меняется, преобразовывается, примеряется на себя новый образ. Иногда бывает и такое, что новый образ — это начало новой жизни.

Студия красоты «Ваниль» всегда старается и будет стараться для вас сделать все, чтобы вы остались довольны. Для этого подбираются только те люди, кто действительно является профессионалом своего дела.

Здесь подобраны лучшие ингредиенты. Используются новые, абсолютно безопасные технологии.

Вам дарят хорошее настроение, любовь. В салоне «Ваниль» любят создавать новые, интересные образы, творить, удивлять и радовать вас!

Красота является искусством, а салон красоты является тем местом, где это искусство свершается. Именно поэтому был выбран тот дом, в котором атмосфера располагает к творчеству, к искусству, в котором вас действительно можно превратить в более привлекательных, благородных и дерзких, очаровательных и грациозных личностей.

Надо отметить, что студия красоты «Ваниль» имеет очень удобное расположение относительно метро и автомобильных дорог.

Вы сможете легко и быстро подойти и также подъехать на автомобиле.

Салон красоты/парикмахерская находится в центре Москвы рядом со станциями метро «Краснопресненская», «Улица 1905 года».

В салоне красоты «Ваниль» ждут вас и ваших друзей!

Подарите себе моменты счастья, умиротворения, расслабления. Сделайте себя еще более красивыми и привлекательными. Мастера смогут удивить вас и сделать прекрасную прическу, великолепный маникюр и педикюр и многое другое, что вас сможет поразить.

Вы можете узнать более подробно об услугах на сайте или по телефонам, указанным на сайте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Ваниль» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона