Отмена
Место

Интернет-магазин Elkispb2013

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый год – это праздник, которому радуются от мала до велика. Помните детство? Запах солнечных мандаринок, живая новогодняя ель, источающая аромат леса… С недавних пор мода на покупку пластиковых «ёлкозаменитилей» стала вытеснять традицию ставить натуральную ель на Новый Год. Наш интернет-магазин старается сделать все возможно для того, чтобы и у ваших детей были такие же приятные воспоминания о празднике, как и у вас самих! Подарите детям радость и веселье на Новый Год.
Помните! Натуральную ель ничем не заменишь…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Elkispb2013 - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления А моя елка наоборот, по видимому только из леса, мокрая еще от лесной влаги ) Пушистая и по-своему "геометрически правильная " ! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Елку выбрать не дают, выносят обернутую целофаном. В итоге елка не первой свежести, за два дня прилично осыпалась, запаха нет. Вобщем это и есть елка за 499 р... (((
    Отзыв помог? 0 0
    Nadia Efimova 10 лет назад
    Несколько дней назад распечатала купон на елку за 499 рублей, который по условиям действует до 01.01.2014 года. Сегодня почти согласовала самовывоз с Академической и на всякий случай уточнила,елка стоит 499 рублей, после чего мне ответили что она подорожала и стоит 700 рублей. Зайдя на сайт boombate обнаружила, что в условиях акции уже новая цена 699 рублей и в моем купоне цена также автоматически изменилась. По вашему это нормально????Я получила купон, распечатала его и хочу, чтобы условия, указанные в нем, были выполнены. Хорошо хоть цену уточнила, а то бы через пол города ехала за елкой, а тут такой сюрприз =) Прошу разобраться со своими партнерами, чтобы они всё-таки выполняли заявленные условия, а не меняли их когда им приспичит.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Спасибо ребятам за елочку! позвонила утром и заказала на вечер, привезли все во время и были очень любезны. Дети на 7 небе от счастья!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона