Отмена
Место

Чешская пивница «Вацлав»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чешская пивница "Вацлав" находится всего в 5 минутах ходьбы от метро. Здесь вы сможете насладиться настоящим живым чешским пивом, сваренным по лицензии чешских пивоварен. В меню представлен большой выбор самых разнообразных закусок, салатов и супов.

В Пивнице проводятся трансляции спортивных мероприятий на большом экране. Теперь вы знаете отличное место, где можно отдохнуть, пообщаться с друзьями или шумно поболеть за любимую команду в компании единомышленников!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Чешская пивница «Вацлав» - Отзывы 7

Показать:
  • пр. Пятилеток, д. 14
    Общие впечатления Интерьер просто ужасный. Пиво ,как ни странно ,свежее и вкусное. Колбаски - очень среднего качества. Вобщем заведение для очень и очень непритязательных клиентов. Но ,подчеркну ,пиво на редкость нормальное и после 6 кружек голова с утра вообще не болела ,что в нынешней пивной отрасли редкость . Да и еще - пиво дешевое . Вобщем заведение из цикла - дешево и сердито попить пива в спальном районе. Ехать специально точно не стоит ,только если рядом живете .
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    пр. Пятилеток, д. 14
    Общие впечатления Отличное заведение, еще вернемся. Официанты терпеливые и приветливые, все расскажут, посоветуют )
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    пр. Пятилеток, д. 14
    Общие впечатления Нам с мужем пиво не понравилось. все-таки оно не чешское. но колбаски вкусные. Правда ради одних колбасок ездить туда не стоит, проще в центре, да и обстановка будет интереснее. Но для спального района заведение нормальное
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    пр. Пятилеток, д. 14
    Общие впечатления А нам с мужем понравилось, пиво Медное было очень вкусным, колбаски и греночки очень понравились и официантки-девочки были доброжелательны.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Пятилеток, д. 14
    Общие впечатления Ходили с друзьями понравилось!пшеничное пиво просто класс!правдо оно кончилось потом(
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    пр. Пятилеток, д. 14
    Общие впечатления Ходили с подругами! Пиво не понравилось! Колбаски вкусные. Порции нормальные. Брали салаты греческий (не особо свежие овощи) и деревенский (вкусный). Понравились луковые кольца! Администратор пару раз напутала с заказом! Помещение подвальное.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Пятилеток, д. 14
    Общие впечатления Были в пивнице с супругом, ни мне ни ему не понравилось.Официанты чем - то укуренные, одна колбаска без гарнира стоит 220 рублей, гарниров нет, пива только 2вида, тушеной капусты вообще в меню нет
    Отзыв помог? 0 0
    Александр 13 лет назад
    не колбаски а сардельки!! причем все 5-6 видов на вкус одинаковый...
    Неукротимый мастер 13 лет назад
    были тусовкой, неплохо посидели)) колбаски вкусные)) музыки нет, вечером рядом гоу денс был, заместо обещаного стриптиза(( больше всего развеселила администраторша)) пришла объяснять условия акции и не могла посчитать 4600 пополам без калькулятора))) ум в такой красоте не прижился))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона