Отмена
Место

Ресторан LIDO

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан LIDO — это уголок солнечной Италии в Санкт-Петербурге. Здесь прошлое соседствует с настоящим, а многовековые традиции проникают в повседневную жизнь. Разнообразное меню предоставляет широкие возможности выбора блюд на самый взыскательный вкус клиента. В ресторане вас ждут уникальные блюда из свежих и полезных продуктов, прекрасно сочетающие в себе особенности разнообразной европейской кухни.
Ресторан LIDO в Санкт-Петербурге выполнен в тосканском стиле интерьера и мебели, что позволит посетителям окунуться в незабываемую атмосферу уюта и тепла. Зал может вместить до 120 гостей и является прекрасной площадкой для проведения корпоративных мероприятий, свадеб и банкетов по случаю любого праздника!
Наша цель – обеспечить посетителей качественным обслуживанием и сделать Ваш отдых незабываемым и комфортным.
Важной особенностью и гордостью нашего ресторана является интерактивная кухня, то есть видимый процесс приготовления пищи. Нам нечего скрывать, а потому гости могут наблюдать за работой наших поваров в любое время.
LIDO в Санкт-Петербурге идеально подходит людям, ценящим свое время.
LIDO удачно расположился недалеко от съезда с КАД, что обеспечивает к нему свободный доступ без пробок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан LIDO - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления Все не плохо.стоит сходитьВсе не плохо.стоит сходитьВсе не плохо.стоит сходить
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления Прекрасный ресторан, уютный интерьер, девушка официантка очень вежливая и ненавязчивая ! Блюда очень вкусные, брали стейки - они были огромные! Класс, пойдем ещё раз)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления Судя по предыдущему отзыву у них часто что-то заканчивается! Были в понедельник 14/04. В пятницу я позвонила забронировать столик на 8 человек на понедельник. Обо всем договорилась, оставила контакты. Приезжают вчера первые гости- а им говорят что ни о какой брони они не знают и вообще никого нет! Их таки посадили, но по предварительной опять же договоренности они отказались выносить торт со свечами который был сделан на заказ- хотя администратор по телефону сказала,что без проблем!.. Когда я приехала меня проведи к администратору. Не особо трезвая девушка сидела в баре в леопардовых лосинах:) ощущение что разговаривала с пьяной вульгарной школьницей- что за ресторан такой, что берет в администраторы таких девиц- о дресс коде и трезвом состоянии на работе я молчу. В итоге получилось договориться. Далее был приключения с меню. Точнее нам сказали что из всего горячего есть только свинина и рыбные стейки. Все остальное закончилось. Удивительное разнообразие- неправда ли?.. Я понимаю что в итоге так получилось, что нас не ждали. Но для любого посетителя с улицы выбор был бы такой же. О качестве еды судить по 2-и стандартным блюдам судить сложно- более менее прилично. Единственное, что радует- так это персонал- официанты хорошие и приветливые. Я была в ЛИДО в Риге- это даже отдаленно не соответствует по качеству и всему прочему оригинальному заведению.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления Довелось побывать с LIDO в Риге наивкуснейшая еда!!! У них там обычно очень много народа. Если это тот же LIDO то советую сходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления Вчера с мужем сходили, интерьер интересный, соответствует ресторану, кухня немного подкачала, мне хотелось чего-то морского, но именно в этот день закончились морепродукты, заказали суп-пюре грибной, и были приятно удивлены, такой вкусноты давно не пробовали, телятина, на мой вкус была слегка не дожарена, но отказа на мою просьбу ее еще чуть поджарить, отказа не последовало, при чем вышел сам повар, и извинился, такого не в одном ресторане еще не было. общее впечатление хорошее.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона