Отмена
Место

Доставка свежих цветов «Страна цветов»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чтобы срезанные цветы жили долго…

Когда вы принесли цветы домой, не стоит их сразу распаковывать, пусть они привыкнут к комнатной температуре.

Перед тем, как ставить цветы в вазу, их необходимо подрезать под углом не менее 45 градусов, делать это желательно не ножницами, а ножом.

В вазу нужно налить достаточно воды. Тюльпаны "пьют" много воды. Поэтому нужно следить за ее достаточным количеством.

В воду можно добавить немного сахара или использовать «Chrysal». Менять воду нужно регулярно, желательно каждый день. Так же, при смене воды, не лишним будет помыть вазу и обновить срезы цветов!

Букет лучше не ставить под прямые солнечные лучи.

Если соблюдать все эти условия и заботиться о цветах – они будут долго радовать всех своей свежестью и красотой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка свежих цветов «Страна цветов» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Заказывал в компании Страна Цветов 15 роз в подарок на День Рождения: 5 красных, 5 розовых и 5 белых, с доставкой на утро 25.11.2014. Привезли вовремя, без опозданий. Вместо 5 красных и 5 белых, было 6 красных и 4 белых, причем белые были явно короче красных и розовых. Не стали на это заострять внимание (хотя сотрудники компании могли бы позвонить и предупредить, что заказ изменен, мы бы тогда все красные заказали). Самое неприятное ожидало, когда мы приехали вечером домой: увидели, что белые розы опустили головки. Первый раз видим, чтобы цветы не простояли даже 12 часов. Связывались с менеджером, а потом с директором компании. Нам предложили приехать и заменить 4 белых розы. Но помимо того, что нами была оплачена доставка (а компания Страна Цветов отказалась доставить новые цветы), на следующее утро завяли все остальные цветы. При близком рассмотрении видно, что у каждой розы оторваны внешние лепестки. Цветы были старыми и доживали в магазине последний день, а нам их выдали за букет свежих роз. В результате переговоров директор Андрей Татаринцев написал в письме фразу, ранее озвученную нам менеджером Андреем Орловым, цитирую: «Вы можете делать, что хотите! Мы вам продали свежие розы!!!! Вы просто не умеете ухаживать за цветами! До свидания!». Праздничный вечер был подпорчен. Очень расстроилась именинница! Больше никогда не обратимся в эту компанию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Брал букетик 20.12.2013 (55 роз) , качество цветов безупречное,мамуля рада,что до сих пор стоят как новые..собственно это и сподвигло меня оставить отзыв) еще раз спасибо,нисколько не пожалел в выборе.Удачи в работе,обязательно обращусь еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Рыбацкое
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона