Отмена
Место

Компания «Вирус-Блокер»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
По данным на 2009 год, диоксид хлора принят как дезинфектант во многих странах. Его используют во многих отраслях, где важна безопасность воды, в том числе, в питьевом водоснабжении, очистке сточных вод, производстве продуктов питания и напитков, предприятиях бутиллирования воды, сельском хозяйстве, садоводстве, животноводстве, птицеводстве, мытье овощей, фруктов, обработке мяса, пищевой промышленности, в розничной бакалейной торговле, ресторанах, в целлюлозно-бумажной промышленнности, в оборонных целях, в плавательных бассейнах, ваннах, джакузи, прудах и аквариумах.
Сегодня диоксид хлора — самый мощный антимикробный агент в мире. Он убивает болезнетворные микроорганизмы окислением, которое является совсем другой химической реакцией чем с хлором, который действует хлорированием. Разница между ними в том, что окисление не приводит к образованию вредных соединений. Диоксид хлора чрезвычайно мощен и ни один болезнетворный микроорганизм, известный человеку, не может сопротивляться этой силе и не может развить сопротивление к диоксиду хлора.

Диоксид хлора обладает высокими дезинфецирующими свойствами. Его молекулы внедряются в клеточную стенку бактерий, реагируя с органическими веществами на поверхности клеточной мембраны и внутри микроорганизма. Таким образом, вследствие взаимодействия с аминокислотами и РНК, нарушаются обменные процессы. Эта реакция не зависит от времени контакта или концентрации диоксида хлора. Благодаря ей, диоксид хлора разрушает так же микроорганизмы в неактивной форме, в отличии от окисляющих дезинфецирующих средств. Механизм действия диоксида хлора таков, что клетки не могут выработать защитные меры против него. Диоксид хлора имеет меньшую окислительную способность, чем озон, но гораздо более высокую, чем у хлора. Это позволяет использовать меньшие дозы реагента, а так же применять диоксид хлора даже в условиях большого содержания органических веществ. Применение диоксида хлора выгодно отличается от хлорирования и озонирования воды: не образуются хлорорганические соединения и большое количество альдегидов, кетонов и производных фенола.

Диоксид хлора ClO2 – один из представителей ряда дезинфицирующих средств, эффективных против Giardia Lambia и Cryptosporidium oocysts, которые могут вызывать такие заболевания, как криптоспоридиоз в местах общественного питьевого снабжения. В ряде систем по снабжению водой общественных мест сейчас используют генераторы диоксида хлора совместно с ультрафиолетовым излучением, чтобы обеспечить полную защиту от криптоспоридий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Вирус-Блокер» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Добрый день. Большое спасибо за вашу деятельность. Я приехал из Японии и не как не мог найти здесь этого эффективного средства. Буду вашим постоянным клиентом. И всем рекомендовать. Моему ребенку В Японии врачи настоятельно рекоммендовали использовать это средства, но по окончании рабочего контракта я вернулся на родину, и удивился узнав что в России этого продукта еще нет, и о нем некто не слышал. Ребенок начал болеть хотя за 2г в Японии не болел не разу. Большое вам СПАСИБО!!!!!!!!!!! ВСЕ ПОКУПАЙТЕ
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона